21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
VictorВ ответ на Andriy Baranovskiy
Andriy Baranovskiy
У меня тушкан 6й-месяц дизель+автомат,пробег 12000,как неезжу реальный расход по компу=по городу-11л,по трасе-8л,смешаный цикл-10л---------так вчем моя проблема по расходу,что нетак,ТО прохожу вовремя,все меняю вовремя=поделитесь информацией как снизить расход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое ТО и что меняешь? У Туссана ТО рз в 15 000, а ты наездил 12 000?!
СсылкаПожаловаться
oldkarВ ответ на Victor
Victor
Какое ТО и что меняешь? У Туссана ТО рз в 15 000, а ты наездил 12 000?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое ТО и что меняешь? У Туссана ТО рз в 15 000, а ты наездил 12 000?!

У Туссана с дизельным двигателем ТО каждые 10000 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
АntonyВ ответ на oldkar
oldkar
Какое ТО и что меняешь? У Туссана ТО рз в 15 000, а ты наездил 12 000?!

У Туссана с дизельным двигателем ТО каждые 10000 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждые 15000
СсылкаПожаловаться
сергей кузьминВ ответ на igor k
igor k
У меня Тiscon дизель автомат плюс турбина машиша прелесть. Расход за городом 7л. по городу 8-9 как будешь ездить.бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сейчас тоже на туксане?
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин
Для девушки автомат действительно более удобен. В принципе берите автомат, вы девушка вам не нужна скорость, следственно автомат дергать не будете. Еще один маленький совет: в случае каких то посторонних шумов в области коробки передач, не замедлительно езжайте в автосервис или к продавцу вашего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Павел Никитин
Павел Никитин
Для девушки автомат действительно более удобен. В принципе берите автомат, вы девушка вам не нужна скорость, следственно автомат дергать не будете. Еще один маленький совет: в случае каких то посторонних шумов в области коробки передач, не замедлительно езжайте в автосервис или к продавцу вашего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Я люблю скорость...
Но безопасность и надежность авто для меня первостепенны.
Туссон привлекает ценой и яркой внешностью.
Мне очень понравился он на тест-драйве по всем признакам. Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-) не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Багира
Багира
Я люблю скорость...
Но безопасность и надежность авто для меня первостепенны.
Туссон привлекает ценой и яркой внешностью.
Мне очень понравился он на тест-драйве по всем признакам. Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-) не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.

Чем это Лекс зануден ? Когда успел занудить ? :) Чем умен "Таксон" ? А ? А ? :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.

Чем это Лекс зануден ? Когда успел занудить ? :) Чем умен "Таксон" ? А ? А ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в жизни такой же как на фотке ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Некит
Некит
Ты в жизни такой же как на фотке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в жизни такой же как на фотке ?

Есть сомнения ? :)))) Нет я в жизни много лучше... Много !!!:)))

Это я на ликвидации катастрофы калопровода в городе Кологриве с Сергеем Кужугетовичем...
Он, к сожалению, в кадр не попал... :)))

ПыСы. Ну нельзя быть таким доверчивым, Никита ! :))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Багира
Багира
Я люблю скорость...
Но безопасность и надежность авто для меня первостепенны.
Туссон привлекает ценой и яркой внешностью.
Мне очень понравился он на тест-драйве по всем признакам. Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-) не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-)

Если у современных женщин такие представления о мужчинах....То куда катится мир :((((((
СсылкаПожаловаться
сергей русановскийВ ответ на Багира
Багира
Я люблю скорость...
Но безопасность и надежность авто для меня первостепенны.
Туссон привлекает ценой и яркой внешностью.
Мне очень понравился он на тест-драйве по всем признакам. Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-) не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите скорость,быстрый разгон?Без проблем!я тоже люблю!Поэтому 2.7!Имеханка рядом не стоит!
СсылкаПожаловаться
сергей русановский
Любите скорость,быстрый разгон?Без проблем!я тоже люблю!Поэтому 2.7!Имеханка рядом не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,7 не выгоден!о ее просто сьест!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Если первостепенны - то как оценивали безопасность тушкана? В сравнении с чем? Другие авто тестдрайвили?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Если первостепенны - то как оценивали безопасность тушкана? В сравнении с чем? Другие авто тестдрайвили?
СсылкаПожаловаться
Если первостепенны - то как оценивали безопасность тушкана? В сравнении с чем? Другие авто тестдрайвили?

МихалыЧ, ты что у женщины глупости какие-то спрашиваешь ? :) Зачем сравнивать ? На картинке же видно ! :) Неужели непонятно ? А если непонятно - значит ...Ну чо тогда с тобой тут разговаривать-то, Незрячим ?! :)))

Тушкан - весчь... в себе !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Багира, я вам, как мудрый Ка, советую - решили покупать - покупайте !
Либо жизненного опыта прибавите, либо получите свою толику удовольствия !
Согласитесь - и то, и другое - очень даже неплохо !!!
Удачного шоппинга ! :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Багира, я вам, как мудрый Ка, советую - решили покупать - покупайте !
Либо жизненного опыта прибавите, либо получите свою толику удовольствия !
Согласитесь - и то, и другое - очень даже неплохо !!!
Удачного шоппинга ! :)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Сегодня иду на очередной тест-драйв.
Кашкай мне нравится, но пока не могу себе его позволить по цене.
Вообще за рулем с 13 лет, т.ч. скорее выбираю авто для работы и удовольствия, а не для жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
CatenokВ ответ на Багира
Багира
спасибо!
Сегодня иду на очередной тест-драйв.
Кашкай мне нравится, но пока не могу себе его позволить по цене.
Вообще за рулем с 13 лет, т.ч. скорее выбираю авто для работы и удовольствия, а не для жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на него глаз положила.Когда купишь расскажи какое мение и сколько стоит?Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Заудальский
Лутше брать турбодизуль с автоматом навороты те же,а росход 6литров покругу.Думай.
СсылкаПожаловаться
Виталий КондратьевВ ответ на Александр Заудальский
Александр Заудальский
Лутше брать турбодизуль с автоматом навороты те же,а росход 6литров покругу.Думай.
СсылкаПожаловаться
Если новый ,то обслуживание дизеля Туссона(стоимость ТО и проводится он через 10000) съест всю экономию, у Туссона лучше бензин тк он 92!
СсылкаПожаловаться
ЁжиковВ ответ на Виталий Кондратьев
Виталий Кондратьев
Если новый ,то обслуживание дизеля Туссона(стоимость ТО и проводится он через 10000) съест всю экономию, у Туссона лучше бензин тк он 92!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7500 на Дизелях ТО насчет 92 бензина совершенно верно - экономия реально большая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария