29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндай акцент или Шевроле лачетти???

Посоветуйте что лучше приобрести: Шевроле лачетти или хендай акцент (но поновее и с меньшим пробегом)? Может что еще за максимум 350 т.р....Нужна машина для езды как по городу, так и по трассе.
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ЮрийВ ответ на Максим
Максим
Я так понимаю, что независимая подвеска дает больше плавности хода?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждое колесо работает в отдельности на ямках, неровностях и т.п. соответственно шатает меньше уже на больших скоростях!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Это независимая подвеска?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обыкновенная балка, а вот независимая http://pride-u-bike.com/hyundai-accent/z...
для"грамотеев". Стыдно товарищ такую пургу здесь писать. Я конечно все понимаю,как можно предположить, что на каком-то Акценте , который короче Лачетти на 20см имеется независимая задняя подвеска. Да это именно так и именно и из-за этого в том числе Акцент лучший в своем времени представитель класса "В". А Лачетти в гольф класс попадает только своими размерами и смешно видеть как кто-то ёжится сравнивать его с ФФ2 и находить даже равенство (только цена преимущество Лачетти).
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Алекс
Алекс
Это обыкновенная балка, а вот независимая http://pride-u-bike.com/hyundai-accent/z...
для"грамотеев". Стыдно товарищ такую пургу здесь писать. Я конечно все понимаю,как можно предположить, что на каком-то Акценте , который короче Лачетти на 20см имеется независимая задняя подвеска. Да это именно так и именно и из-за этого в том числе Акцент лучший в своем времени представитель класса "В". А Лачетти в гольф класс попадает только своими размерами и смешно видеть как кто-то ёжится сравнивать его с ФФ2 и находить даже равенство (только цена преимущество Лачетти).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, за поробное разъяснение, а по двигателю и управляемости на акценте расскажите плюсы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Максим
Может что еще стоит рассмотреть помимо этих авто? Или за этот бюджет лучше ничего не найдешь?
СсылкаПожаловаться
Максим
А по кузову, какой более устойчив к коррозии? У акцента, слышал, оцинкованный ???
СсылкаПожаловаться
Светлана
Автор, что вы выбрали? У меня та же проблема выбор....
СсылкаПожаловаться
Максим
Долго искал что то нормальное, не убитое, все таки не хочется покупать битую или со скрученным пробегом... все же не 5 тыс отдаешь. Нормальное так и не нашел, либо дорого просят либо меня не устраивает. После нескольких вариантов - решил лучше куплю что то другое, но новое. Взял немного кредит и купил ниссан альмеру 2013 года. Очень доволен теперь, езжу и наслаждаюсь. Все таки новое есть новое. И вам советую брать новую, если конечно финансы позволяют. Если нет, то я бы советовал все таки лачетти, так как акцент маловат в салоне, да и на нормальные не убитые экземпляры цены просят очень высокие. Так что лучше поищите лачетти.!! Более комфртное авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария