24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус или Лачетти за 250-300

Планирую брать авто после н.г. бюджет 250-300. Хочу не сильно старую 6-7 лет. Смотрю больше на фокусы, но интересно послушать мнение других.
вмисле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Игорь
Я бы выбрал Лачетти. Да я так и сделал )))) 2007 год универсал. Уже 3 года гоняю. Поменял только расходники и датчик масла (200 рублей) Сам менял.Остальные расходы к машине не имеют отношения (мелкие ДТП) .Простая,как табурет,но в то же время комфортная и надёжная. Кореец !!!По фокусам слышал много нареканий. У меня ограниченный бюджет и я специально искал машину,чтобы ездить, а не вкладывать и не лежать под ней. Кстати даже в мыслях нет поменять на что-то !Ест 92 !!!С дуру можно и выше лить,но этого НЕ НАДО!
СсылкаПожаловаться
suslik
Берите фокус не пожелеете. Только не торопитесь ищите с хорошим мотором. Лачик это хлам.
СсылкаПожаловаться
виктор безруков
Чем такую-лучше никакую.
СсылкаПожаловаться
Дима Белунин
однозначно лачетти
СсылкаПожаловаться
Влад
Взял ФОКУСА ПРИЧЕМ 2004 -Доводил "до ума сам" И скажу что любой авто приходится "затачивать"конечно кроме немца.И то бывают заморочки! Если руки не от туда растут.то для "наездников" российская жучка !!!
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я конечно на стороне фокуса. Лично мне он внешне больше нравиться да и интерьер получше если найдете испанца очень хорошо будет. т.к комплектация побогаче . Да и рулиться фокус оч хорошо , и безопасность на высоте. Про лачети ничего плохого не скажу. Но за 300 р найти 7 летнего фокуса оч трудно. Если тока пустой и проблемный. И он надежет. Имеем с сыновьями 3 фокуса и не пыхтим. Я надо верить в машины , и ездить нормально , тогда они не подведут. за 300 и меньше лачети найдете но фокус трудно.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Извиняюсь за две ошибки.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ни та ни другая. Лучше накопить денег и приобрести японку.
СсылкаПожаловаться
вмисле?В ответ на Алексей
Алексей
Ни та ни другая. Лучше накопить денег и приобрести японку.
СсылкаПожаловаться
Ни та ни другая. Лучше накопить денег и приобрести японку.
лучше не влезать со своим мнением. Оно может быть никому не интересно
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тебе виднее.,,,)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий долгих
могу предложить своего хэча-1.6 2008г.
СсылкаПожаловаться
Рустам Иваныч
Лачетти эдо Дэу Нубира, Фокус классом выше
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Рустам Иваныч
Рустам Иваныч
Лачетти эдо Дэу Нубира, Фокус классом выше
СсылкаПожаловаться
Что фокус D в класс записался!? ))) Лачетти проще,бюджетнее...и все.А за одинаковые деньги лача ничуть не хуже Ф.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Это примерно одинаковые машины. Фокус хороший вариант. Если он больше нравится, то и сомневаться не стоит. Диагностику только перед покупкой сделайте.
СсылкаПожаловаться