14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фирменное блюдо

Всем привет. В конце 90х часто приходилось ездить в Польшу. Однажды в кафе на ужин взяли "свиные ножки по баварски" (свиная ножка тушёная в темном пиве с луком и морковью). Блюдо очень понравилось и дома попробовал приготовить сам. Тоже получилось хорошо. Но не все едят ноги, уши, хвост и привкус специфический, хотя темное пиво делает своё дело и перебивает всякие привкусы.
Тогда я решил поэкспериментировать и вместо ног взял свиные ребра обжарил на подсолнечном масле, соль перец по вкусу, обжарил лук полукольцами и тертую морковь выложил в кастрюлю слоями залил темным ( только тёмным) пивом и потушил до готовности. Получилось отлично. С тех пор все считают это моим фирменным блюдом.
Здесь на форуме очень много талантливых людей, а талантливый человек талантлив во всём. Думаю у многих есть свои фирменные секреты приготовления. Было бы интересно почитать ваши рецепты. Спасибо.
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
червонец
Тим...Хинкал хорошо, дергом тоже неплохо..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, ребята! А я ,только что, у армян, такие баклажаны на гриле ела... Фаршированные салом!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ребята! А я ,только что, у армян, такие баклажаны на гриле ела... Фаршированные салом!
СсылкаПожаловаться
... Фаршированные салом!
Да эт понятно...
СсылкаПожаловаться
ess
армяне сами пришли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ess
ess
армяне сами пришли?
СсылкаПожаловаться
Нееет... Это я к ним пришла... Готовят они, отменно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ещё я люблю солить сёмгу (форель) в крупной морской соли, перце и со свежим укропом и обязательно, ложку водки. В соль. Сутки - и можно умереть. ))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё я люблю солить сёмгу (форель) в крупной морской соли, перце и со свежим укропом и обязательно, ложку водки. В соль. Сутки - и можно умереть. ))
СсылкаПожаловаться
рекомендую морскую соль сменить на каменку(долблено-очищенная которая). и поменьше ложит ея...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
рекомендую морскую соль сменить на каменку(долблено-очищенная которая). и поменьше ложит ея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поучите жену, щи варить! Рецепт проверен. Только крупная и морская. И крупный перец. )))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Оксана
Оксана
Поучите жену, щи варить! Рецепт проверен. Только крупная и морская. И крупный перец. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с малолетства супы, борщи, все жидкое - не ем! я ж рекомендую, а не учу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
я с малолетства супы, борщи, все жидкое - не ем! я ж рекомендую, а не учу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это цитата была... Я тоже, кстати, первые блюда терпеть не могу. Кроме ухи. На костре люблю уху варить!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Оксана
Оксана
Это цитата была... Я тоже, кстати, первые блюда терпеть не могу. Кроме ухи. На костре люблю уху варить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... однако....мясо, рыба, токо 2 блюда... у нас единая страсть к натуральной еде, и неприятие супов, борщей (акромя уххи) ...так и выясняется потом, что родня...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
хм... однако....мясо, рыба, токо 2 блюда... у нас единая страсть к натуральной еде, и неприятие супов, борщей (акромя уххи) ...так и выясняется потом, что родня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, ещё в школе, дружила с девочкой, Леной Куделя - не Ваша сестра, часом?
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Оксана
Оксана
А я, ещё в школе, дружила с девочкой, Леной Куделя - не Ваша сестра, часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лена куделя - моя сестра, 1959 гр, новороссийск, 5-я школа
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
лена куделя - моя сестра, 1959 гр, новороссийск, 5-я школа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, мимо... Моя Лена Куделя,1975 г.р. Город Кривой Рог.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, мимо... Моя Лена Куделя,1975 г.р. Город Кривой Рог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фамилия отца. ему було 3 года. раскулачили. всех уничтожили. говорит, у него может сестра быть. а папа моего папы имел еще братьев, сестер. может, и родня... они жили под харьковом - когда раскулачивали.
СсылкаПожаловаться
ess
поробуйте просто в крепком рассоле чтобы картофель всплывал и ничего не добавльть..но только норвежскую
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ess
ess
поробуйте просто в крепком рассоле чтобы картофель всплывал и ничего не добавльть..но только норвежскую
СсылкаПожаловаться
А зачем её солить, она и так продаётся классная, малосольная...
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на ess
ess
поробуйте просто в крепком рассоле чтобы картофель всплывал и ничего не добавльть..но только норвежскую
СсылкаПожаловаться
1 х 1 х 1 - солим, как икорку!!!
СсылкаПожаловаться
ess
армян научите !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ess
ess
армян научите !
СсылкаПожаловаться
А я ещё кролика с черносливом тушу классно... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария