3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть бюджет до 2,5 млн

Посоветуйте, пожалуйста, что взять на эту сумму из нового или не совсем нового, но не сильно старого.
Рассматривается полный привод.
Автомат или механику?
На что обратить внимание?
Примерно вот что хочу взять либо новый Рав 4 или Прадо лет десяти.
Но можете посоветовать любую марку из внедорожников.
И что категорически не брать!!!
Всех заранее благодарю
Kiss of Death
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр Мазрухо
Хочу взять новый Круйзер,но не имею возможности.Могу взять новый Террано,но не имею желания! Примерно так это звучит. Во-первых цель покупки именно внедорожника.Реально лазить по бездорожью или ездить по нечищенным улицам и дорогам? Мкпп или Акпп? Тот же вопрос-в каких условиях предполагается эксплуатация? И третий-зачем имея такую сумму смотреть на бу машины? естественно брать новый с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочу взять новый Круйзер,но не имею возможности.Могу взять новый Террано,но не имею желания! Примерно так это звучит. Во-первых цель покупки именно внедорожника.Реально лазить по бездорожью или ездить по нечищенным улицам и дорогам? Мкпп или Акпп? Тот же вопрос-в каких условиях предполагается эксплуатация? И третий-зачем имея такую сумму смотреть на бу машины? естественно брать новый с гарантией!
СсылкаПожаловаться
для себя понял, что там где мне реально нужен внедорожник, там мне его будет жалко юзать. т.е. если и брать,то не за такую сумму.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для себя понял, что там где мне реально нужен внедорожник, там мне его будет жалко юзать. т.е. если и брать,то не за такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно.Во дворе каждый день наблюдаю мальчика.купившего себе старенький Сузуки Джимни лазить по внедорожным участкам. Есть здесь такие для любителей. В субботу погоняет,до следующей субботы ремонтирует. А на каждый день новенький седан.
СсылкаПожаловаться
Kiss of DeathВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
абсолютно точно.Во дворе каждый день наблюдаю мальчика.купившего себе старенький Сузуки Джимни лазить по внедорожным участкам. Есть здесь такие для любителей. В субботу погоняет,до следующей субботы ремонтирует. А на каждый день новенький седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький Витц по городу у меня есть на автомате
СсылкаПожаловаться
Kiss of DeathВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочу взять новый Круйзер,но не имею возможности.Могу взять новый Террано,но не имею желания! Примерно так это звучит. Во-первых цель покупки именно внедорожника.Реально лазить по бездорожью или ездить по нечищенным улицам и дорогам? Мкпп или Акпп? Тот же вопрос-в каких условиях предполагается эксплуатация? И третий-зачем имея такую сумму смотреть на бу машины? естественно брать новый с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Потому что бу лучше чем новые, я своего старого вицика на новый Лохан не пересяду
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
новую бери конечно. Внедорожник часто и не нужен совсем, вот не помню чтоб слишком сильно нуждался. для понтов конечно неплохо прадо иметь, у нас уважают.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За 1.5 ляма где-то можно нового патриота взять в самой - самой топовой комплектации и даже с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За 1.5 ляма где-то можно нового патриота взять в самой - самой топовой комплектации и даже с АКПП.
СсылкаПожаловаться
можно конечно, только как вторую машину, хорошего в нем мало.сыпучий такой же как и весь наш автопром, ну не считая может вест и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
можно конечно, только как вторую машину, хорошего в нем мало.сыпучий такой же как и весь наш автопром, ну не считая может вест и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если он новый, то по гарантии прикрутят на место всё что отвалится совершенно бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так если он новый, то по гарантии прикрутят на место всё что отвалится совершенно бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет спасибо.были возможности сравнить, каждый выезд в горы -поломка. правда приезжали сами
вот некогда брался за 450 тыс. идеальный авто, хоть и руль справа
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нет спасибо.были возможности сравнить, каждый выезд в горы -поломка. правда приезжали сами
вот некогда брался за 450 тыс. идеальный авто, хоть и руль справа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руль с права я вообще не понимаю, не удобно ведь, на трассе встречку вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Руль с права я вообще не понимаю, не удобно ведь, на трассе встречку вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он высокий видно, разве чтоза грузовиками
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Руль с права я вообще не понимаю, не удобно ведь, на трассе встречку вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нулевых был выбор, или новую спектру или года 3-4 каролу, ну я взял у товарища Виндом и прокатился по горкам нашим, вопрос отпал, не моё правый руль... сейчас иногда на делике езжу. там нормально, высоко, всё видно, да и ездим на ней всегда с прицепом, обгонять особо и некого.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За 1.5 ляма где-то можно нового патриота взять в самой - самой топовой комплектации и даже с АКПП.
СсылкаПожаловаться
если у человека такие деньги есть,значит с головой дружит,зачем ему Патриот....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если у человека такие деньги есть,значит с головой дружит,зачем ему Патриот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у человека есть 2.5 ляма, новый патриот, самый топовый около 1.5 стоит) и ещё лям на запчасти остаётся, а первые 3 года можно вообще не париться) я бы так и сделал)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у человека есть 2.5 ляма, новый патриот, самый топовый около 1.5 стоит) и ещё лям на запчасти остаётся, а первые 3 года можно вообще не париться) я бы так и сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько в тебе все таки зла....ну как можно пожелать человеку, который тебе не враг...такого?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
столько в тебе все таки зла....ну как можно пожелать человеку, который тебе не враг...такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всего лишь предлагаю поддержать отечественного автопроизводителя) разве это плохо?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я всего лишь предлагаю поддержать отечественного автопроизводителя) разве это плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно вот что хочу взять либо новый Рав 4 или Прадо лет десяти.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
столько в тебе все таки зла....ну как можно пожелать человеку, который тебе не враг...такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у человека есть 2.5 ляма, новый патриот, самый топовый около 1.5 стоит) и ещё лям на запчасти остаётся, а первые 3 года можно вообще не париться) я бы так и сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария