11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчачья (парфюмерная)

Девочки, расскажите, чем вам нравится пахнуть? Подробненько, с марками. Хочется чего-то, а не пойму чего... Люблю лёгкие, цитрусовые, цветочные. Выкладывайте своё секретное оружие, чтоб я завтра в магаз во всеоружии явилась... ; -)
А это мальчикам, чтоб не скучали, пока мы о своём, о женском потрещим...))









Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
117181920
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Мои любимые на сейчас..)

СсылкаПожаловаться
шикарные,я вдыхала!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
шикарные,я вдыхала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий флакон "допиваю"...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Третий флакон "допиваю"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в одно лицо- не стыдно?))) а я что то и не видела их (я,правда,по другим полкам шарила))))))))))
можть нам в следующий раз подкинут?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в одно лицо- не стыдно?))) а я что то и не видела их (я,правда,по другим полкам шарила))))))))))
можть нам в следующий раз подкинут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно, но лицо того стОит..))
А купить их сложно - Вика привозит от "врагов"..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в одно лицо- не стыдно?))) а я что то и не видела их (я,правда,по другим полкам шарила))))))))))
можть нам в следующий раз подкинут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, вся убрызгалась, что бы на словах попробовать передать аромат)))
Споки!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
короче, вся убрызгалась, что бы на словах попробовать передать аромат)))
Споки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
спокойной
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Мои любимые на сейчас..)

СсылкаПожаловаться
Чем пахнут-то? Надо будет завтра нюхнуть ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Чем пахнут-то? Надо будет завтра нюхнуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передать - запах роскоши в ночи..)
"Женский парфюм от Булгари Jasmin Noir (Жасмин Нуар) – это мелодия из букета жасмина и гардении с обольстительными нотами мускуса. В композиции аромата лакричник, древесина, зелень, миндаль и пачули. Аромат был выпущен в 2008 году парфюмерами Carlos Benaim и Sophie Labbe. Реакция критиков была настолько восторженной, что и сейчас этот аромат пользуется большой популярностью среди утончённых и страстных женщин."
Короче, для нас..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Не передать - запах роскоши в ночи..)
"Женский парфюм от Булгари Jasmin Noir (Жасмин Нуар) – это мелодия из букета жасмина и гардении с обольстительными нотами мускуса. В композиции аромата лакричник, древесина, зелень, миндаль и пачули. Аромат был выпущен в 2008 году парфюмерами Carlos Benaim и Sophie Labbe. Реакция критиков была настолько восторженной, что и сейчас этот аромат пользуется большой популярностью среди утончённых и страстных женщин."
Короче, для нас..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не сказать!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Не передать - запах роскоши в ночи..)
"Женский парфюм от Булгари Jasmin Noir (Жасмин Нуар) – это мелодия из букета жасмина и гардении с обольстительными нотами мускуса. В композиции аромата лакричник, древесина, зелень, миндаль и пачули. Аромат был выпущен в 2008 году парфюмерами Carlos Benaim и Sophie Labbe. Реакция критиков была настолько восторженной, что и сейчас этот аромат пользуется большой популярностью среди утончённых и страстных женщин."
Короче, для нас..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всей цитаты для меня знакомо тока "утончённая и страстная женщина" ...))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Из всей цитаты для меня знакомо тока "утончённая и страстная женщина" ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё - скучаю по ним...)

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Вот ещё - скучаю по ним...)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего скучаешь? У нас их есть, могу выслать ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
А чего скучаешь? У нас их есть, могу выслать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра нухну,посмотрю ценник(пиши свой),мож от вас дешевле
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
А чего скучаешь? У нас их есть, могу выслать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что 3 коробки не распечатаны и все любимые..А пердаривать не могу - проводят ревизию дарители...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
селективы люблю ))) последние лет 10 - пользуюсь только ими ))) что ювелирка, что парфюм - хочется чего-то эксклюзивного, нестандартного, авторского ))) обожаю произведения Serge Lutens, самый любимый аромат Rousse (корица), и совершенно убойная Tuberose Criminelle (помимо прочего - очень сильный афородизиак, проверено :) ))) из последних увлечений - сандал... Santal Majuscule от Serge Lutens и Santal Carmin от Atelier Cologne ))) первый - сладковатый, второй более насыщенный, пряный, теплый... просто хочется в него завернуться, как в шаль ))))) а вообще, предпочтения у меня сезонные... что-то на весну-лето, что-то исключительно - зимой-осенью...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
селективы люблю ))) последние лет 10 - пользуюсь только ими ))) что ювелирка, что парфюм - хочется чего-то эксклюзивного, нестандартного, авторского ))) обожаю произведения Serge Lutens, самый любимый аромат Rousse (корица), и совершенно убойная Tuberose Criminelle (помимо прочего - очень сильный афородизиак, проверено :) ))) из последних увлечений - сандал... Santal Majuscule от Serge Lutens и Santal Carmin от Atelier Cologne ))) первый - сладковатый, второй более насыщенный, пряный, теплый... просто хочется в него завернуться, как в шаль ))))) а вообще, предпочтения у меня сезонные... что-то на весну-лето, что-то исключительно - зимой-осенью...)))
СсылкаПожаловаться
Ну любая уважающая себя девушка будет "носить" парфюм зимой один, летом - иной.
СсылкаПожаловаться
и
старомодна и без новаций. пробовала многое. но люблю только два аромата, при множественном обилии других волшебных пузыречков, блестючих и пахучих)))
Christian Dior Addict, и Estee Lauder Pure White Linen
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Последний год пользовалась Мадмаузель Диор, закончились. Ну есть еще DKNY - яблочко такое зелененькое . Теперь подыскиваю что-то новое, пока вот такие понравились (захотелось чего-то сладенького нежного)

СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Последний год пользовалась Мадмаузель Диор, закончились. Ну есть еще DKNY - яблочко такое зелененькое . Теперь подыскиваю что-то новое, пока вот такие понравились (захотелось чего-то сладенького нежного)

СсылкаПожаловаться
Нашла описание - у него есть цитрусовые нотки!
Joy of Pink. Основные ноты: грейпфрут, пион, ликёр "Блю Курасау", мускус, виргинский кедр.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если будешь пахнуть немножко бензином, то мужчина будет ласкать тебя как свою легковую!
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария