24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что поставить из резины, чтобы докатать сезон?

Планировал окончательно добить свои виатти, но добили их наши дороги =) две грыжи по 1 на колесо. Думаю, что не стану испытывать судьбу и поменяю. Что можно взять из не особо дорогого?
Владлен Дрогин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Dima
ES32 возьми. И докатать сезон хватит и еще 2-3 покататься хватит. У меня такие стоят с прошлого года – отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Шурик Федоров
Повезло, что просто грыжи. Фигею с вас “добивателей”. Отслужила резина свой срок надо менять, а не до гладкого состояния стирать…
СсылкаПожаловаться
Роман
Так виатти и сами дешево стоят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Виатти это КАМА. Куда уж дешевле то...))))))))))) Разве что б/у покупать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот никогда на резине не экономил....это же безопасность....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Камеры поставь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Камеры поставь
СсылкаПожаловаться
"галоши"одень. Галошами называлась резина с тяжелых мотоциклов.одетая поверх лысой жигулевской резины. Тормозить на ней только сильно было нельзя.Слетали.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
"галоши"одень. Галошами называлась резина с тяжелых мотоциклов.одетая поверх лысой жигулевской резины. Тормозить на ней только сильно было нельзя.Слетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камеры знаю вставляют и дохаживают еще прилично. если экономят
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
"галоши"одень. Галошами называлась резина с тяжелых мотоциклов.одетая поверх лысой жигулевской резины. Тормозить на ней только сильно было нельзя.Слетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своих первых жигулях делал такое,тогда резину только по карточкам заказывали,кстати и новый двигатель я по карточке получил....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на своих первых жигулях делал такое,тогда резину только по карточкам заказывали,кстати и новый двигатель я по карточке получил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на СТО была очередь на резину только для льготников, по приходу рассылали карточки и продавали с установкой. но только по 4 колеса в руки.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"Кордиант-Спорт". Весьма прилично держат дорогу, на нормальном асфальте - не шумят.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"Кордиант-Спорт". Весьма прилично держат дорогу, на нормальном асфальте - не шумят.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю- восьмой год юзаю,перебортовка весна-осень все в трещинах и ни одной грыжи. Балансируются на раз.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Подтверждаю- восьмой год юзаю,перебортовка весна-осень все в трещинах и ни одной грыжи. Балансируются на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда бы не поставил резину с трещинами,я жить хочу....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда бы не поставил резину с трещинами,я жить хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью- последний сезон отьезживаю. Просто пути, по которым езжу не позволяют разогнать более 60км, а так да, есть такой грех...
СсылкаПожаловаться
Влад Дроздовский
Я такую весной купил. Хорошая резина. По городу отлично идет и на природу ездил никаких проблем не ощутил.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Что значит докатать сезон ? Бери нормальную сразу года на 4.
Щас купишь гафно и потом будешь весной спрашивать чё покупать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да уже зима на носу. одевай зимнюю и не парься
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Скупой платит дважды !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария