24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне грозит, вчера я на трассе во время часа пик задела пешехода зеркалом за руку и уехала .

Вчера на трассе в час пик на скорости до 20 км час при большом потоке машин я задела пешехода (который шел по дороге , ,так как на обочине после дождя были приличные лужи ) зеркалом , не выходя из машины я увидела что он не упал а продолжил движение, я уехала , и самое главное , он шагом догнал мою машину и снял на планшет . я сразу не приняла мер к аварийной остановке , я думаю в этом я виновата , а вот для пешеходов есть какая -то ответственность ?
Татьяна Толовских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а пешикам шляться по проезжей части значит можно?
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Права отбирать не за что.

А что только мужикам ПДД нарушать дозволено?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Новое в зак-ве? Обязанность выйти и извиниться?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я пожелаю, чтобы тебе такой же ТП как ты под колеса бросился и тебя за это посадили.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Brisa
Brisa
А я пожелаю, чтобы тебе такой же ТП как ты под колеса бросился и тебя за это посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хоть знаете что по нашему закону если Вы собьете пьяного пешехода, при переходе им дороги в не положенном месте и он получит увечия Вы будете до конца жизни оплачивать ему инвалидность причем даже в том случае если совершенно не виновны... Это реалии. В ДТП пешеход всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТоловскихВ ответ на Васятка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а что означает ТП?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТоловскихВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже столкнулась не столько с пешеходами сколько с водилами , если остановилась а за тобой пробка машин и все хотят попасть быстро домой такое услышишь , что про извинения забудешь .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сваливать откуда? какое ДТП? испачкал руку об зеркало - охренеть происшествие! немедленно реанимацию пострадавшему и усиленный наряд ДПС ловить "виновного"
СсылкаПожаловаться
Пафнутий СидорычВ ответ на Андрей
Андрей
сваливать откуда? какое ДТП? испачкал руку об зеркало - охренеть происшествие! немедленно реанимацию пострадавшему и усиленный наряд ДПС ловить "виновного"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она потом в суде рассказывать будет если чо..
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Андрей
Андрей
сваливать откуда? какое ДТП? испачкал руку об зеркало - охренеть происшествие! немедленно реанимацию пострадавшему и усиленный наряд ДПС ловить "виновного"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше расстрелять на месте)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Ага, извинятся, еще раз переедут и дальше поедут, причем женщины водители первые в этих рядах.
Мне вчера транзитный придурок бибикал тиба он едет я должен поклоны бить во дворовой территории и в лужу прыгать уступая ему дорогу, навыдавали прав дебилам.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ага, извинятся, еще раз переедут и дальше поедут, причем женщины водители первые в этих рядах.
Мне вчера транзитный придурок бибикал тиба он едет я должен поклоны бить во дворовой территории и в лужу прыгать уступая ему дорогу, навыдавали прав дебилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с тобой здоровкался!)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше всех Митька написал в 15:34. В итоге может и ничего не будет, но крови попить и нервов потрепать могут изрядно. Все от человека зависит. Я бы, например, почесал руку ушибленную, выматерился бы и забыл. Но раз человек фоткать машину начал, значит хочет чего-то добиться. Шлите его лесом, говорите, что ничего не было, не задевали, не видели, не слышали. Вспотеет он доказывать, даже если синяк есть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, время неправильно написал - в 15:26, конечно...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
есть такие автоподставчики... на оживленной остановке в г. Москве например, ты едешь не зная горя и дед переходя дорогу ругается на тебя размахивает палкой, ты естественно пропускаешь , даже показываешь,что уважаемый человек проходите вас пропускаю, а он проходя мимо твоего авто еще сильней ругается и даже несколько раз постучит по бамперу твоего авто, а ты выходишь и на деда показываешь пальцем у виска и еще немного оттолкнешь от авто и все... все ушли и все разъехались, но через несколько дней тебя вылавливают дома и показывают заявление, где есть справка с побоями и показание свидетелей... побил деда нанес средние или тяжкие телесные повреждении. вот гимр так гимр., а тут думаю нет большой беды, только надо быть осторожней.
СсылкаПожаловаться