3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять за 700000 р.?

Доброе время суток! Опытные автолюбители, подскажите что лучше приобрести за 600-700 т. р. Пока у меня выбор стоит на Фокусе 3, а у мужа на Лансере. Спорим. Подскажите плиз...
Евгения Бадан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Екатерина Сенина
Если вам обоим на водительском месте удобно,то и фф3 (если наша сборка не пугает) по многим качествам лучше лансера.
Имидж лансера берёт японией и драйвом,но те у кого опыт вождения на современных авто имеется скажут про мицубиси(ши) -это стереотип и конкуренты могут быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик,Станислав! Вот мне хорошо одной (пока),не нужно спорить и выбирать какой авто и когда ездить на нём. Возможна такая жизнь и не сахар (без второй половинки),но ванилью пахнет и мне хватает....
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Focus 3 однозначно !)
СсылкаПожаловаться
Антон Демитров
За такие деньги я взял бы что то по типу кашкая, или что нибдуь из шевроле.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Антон Демитров
Антон Демитров
За такие деньги я взял бы что то по типу кашкая, или что нибдуь из шевроле.
СсылкаПожаловаться
Какой Шевроле???
Да на этих Шевроле только шильдик ШЕВА...да и тот из пластмассы...Ну Кашкай - это куда ни шло ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ещенко
У меня был Фокус. Ездил на нем 2 года, накатал 98000т. км. Продал потеряв 90000т.р. Проблем не было не разу. Купил опять Форд, правда уже моню. Другую марку и не рассматривал. А вот опель купил друг, через пол года полезла краска, салон покрасил. Итог суд и возврат авто в салон.И это не единичный случай. Я бы взял на вашем места Форд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Добрый день
4 года назад, отстояв в очереди на лансер 10
выяснилось што именно такой машины как я ждал нет
и
я купил субару легаси
2.5 автомат
седан, макс компл на тот момент
за 630тыр
проездил 4 года в восторге, две питерские снежные зимы , во дворе было поколено снегу
пройдено 100000 км,
менял только расходники и то 100тысяч
полный привод!!!!
едет шикарно
ДРАЙВ ЕСТЬ
особенно зимой и в непогоду
снег на дороге или вода НЕЗАМЕТНО
сматрю как пыжацца на том што хотел и ждал покупать
и говорю спасибо тем кто мне НЕ дал купить лансер
продал за 550тыр
старший сын плакал и просил "ЕГО девочку не продавать"
пришлось сказать што на новый год в лапландию попросим у дяди "на прокат" )))

сказать хотел собственно вот што- НЕНАДО ЗАЦИКЛИВАЦЦА
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Да бред пишете...Лансера не было и плохого сказать ничего не могу...у самого ФФ3 2.0...в восторге как школьник от соседки по парте....в диком причем...только вот клиренс маловат а авто - крутяк....а на счет 2-го ФФ недавно ехал на такси...так там пробег был 380 т км ...авто 2008 года...я просто охренел...говорит, что с напарником ездят по 12 часов ваще его не глушат...и денег ваще не хавал кроме расходников....я в шоке...говорю то что знаю, а вы там и дальше думайте сами и пишите сами....На французов вообще не смотри...в этом уверен на все 100...
СсылкаПожаловаться
rt
Форд фокус 3 не стоит тех денег,салон отвратительный,после поездки более менее рослый человек не чувствует правую ногу,т.к. панель упирается прямо в колено. Вообще единственный плюс ходовые качества. Ему цена тысяч 500 в максимальной комплектации,никак не 800-900. За 750 лучше в б.у. в хорошем состоянии камри или например лексус is250 пятилетний поискать,питерский фокус3 отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ЕрмоловВ ответ на rt
rt
Форд фокус 3 не стоит тех денег,салон отвратительный,после поездки более менее рослый человек не чувствует правую ногу,т.к. панель упирается прямо в колено. Вообще единственный плюс ходовые качества. Ему цена тысяч 500 в максимальной комплектации,никак не 800-900. За 750 лучше в б.у. в хорошем состоянии камри или например лексус is250 пятилетний поискать,питерский фокус3 отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Форд фокус 3 не стоит тех денег,салон отвратительный,после поездки более менее рослый человек не чувствует правую ногу,т.к. панель упирается прямо в колено. Вообще единственный плюс ходовые качества. Ему цена тысяч 500 в максимальной комплектации,никак не 800-900. За 750 лучше в б.у. в хорошем состоянии камри или например лексус is250 пятилетний поискать,питерский фокус3 отдыхает по всем параметрам.

Не сравнивай высшие классы авто.Как говорил Генри Форд хорошая машина это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ЕрмоловВ ответ на rt
rt
Форд фокус 3 не стоит тех денег,салон отвратительный,после поездки более менее рослый человек не чувствует правую ногу,т.к. панель упирается прямо в колено. Вообще единственный плюс ходовые качества. Ему цена тысяч 500 в максимальной комплектации,никак не 800-900. За 750 лучше в б.у. в хорошем состоянии камри или например лексус is250 пятилетний поискать,питерский фокус3 отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Тут цена другая D класс дороже чем C класс.Но гольф 7 я бы наверное не взял не понравился интерьер салона староватый какой-то от 6-го ни чем не отличается особо так по мелочи.Фокус 3 мне нравится 2.0л титаниум за 800тыс нормально.На вкус и цвет фломастеры разные.Фокус нужно равнять с авто одной линейки C класса.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
возите пежо 408 . тачка огонь.комфорт.безопастность ну и очень большая тачка какк для семьи так и для работы
СсылкаПожаловаться
Фёдор Ермолов
кашкай вообще ни о чём + только клиренс модель явно устарела,передняя панель не очень.
СсылкаПожаловаться
rt
Вот именно новый фокус 3 даже рядом не стоит с высшими классами б.у. за те же деньги. На трассе,по техническим характеристикам,надежности,безопасности,престижности. Единственный плюс фокуса что машина новая)
СсылкаПожаловаться
юрий дурицкий
вместо фокуса возьми королу лет 3-5 и отказов ни в чем не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария