14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет если разогнать автомобиль до скорости превышающей скорость света и включить фары?

Увидим ли мы свет от фар?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЯблонскийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
ну ты и САДЮГА!!!!да к тому же и ЖАДЮГА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо хорошо, только самый дорогой японский шелк изготовленый на небольших семейных мануфактурах)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Хорошо хорошо, только самый дорогой японский шелк изготовленый на небольших семейных мануфактурах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, совсем другое дело!!!!
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!!! :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ну вот, совсем другое дело!!!!
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольная сказочка....))))))))))))Ну а дальше то как разгонятся будем....За космический корабль цепляемся?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий
Юрий
Прикольная сказочка....))))))))))))Ну а дальше то как разгонятся будем....За космический корабль цепляемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая сказочка?! какой корабль?! пусть они бороздят большой театр ))) а здесь все серьезно (подмигиваю) Я же все расчитала осталось только трассу построить ровную и гладкую, длина указана выше )))) есть предложения?)
СсылкаПожаловаться
gennadiy dontsovВ ответ на Яблонский
Яблонский
Хорошо хорошо, только самый дорогой японский шелк изготовленый на небольших семейных мануфактурах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по субботам разгоняюсь -свет видно,но мутно,особенно если магнитофон громко играет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
разогнаться не получиться, у нас нет таких хороших дорог)))
если брать разгон до 100 км/ч за 2,5 сек(Bugatti Veyron-самый быстрый разгон), то нам понадобиться трасса длинной 749481 км ))))
вроде верно посчитала, если что поправьте )))
СсылкаПожаловаться
Раньше машина нагреется и станет в ней жарко, еще раньше лопнут покрышки, еще раньше остановить доблестный сотрудник ДПС и оштрафует, а второй пост лишит прав... Не видать нам скорости света...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Michael
Michael
Раньше машина нагреется и станет в ней жарко, еще раньше лопнут покрышки, еще раньше остановить доблестный сотрудник ДПС и оштрафует, а второй пост лишит прав... Не видать нам скорости света...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ну насмешили, сотрудник меня на такой машине да на такой скорости остановит!)))) да он даже не заметит меня и радар его лопнит а не мои покрышки )))) а жарко не будет, я ж с ветерком )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
))))) ну насмешили, сотрудник меня на такой машине да на такой скорости остановит!)))) да он даже не заметит меня и радар его лопнит а не мои покрышки )))) а жарко не будет, я ж с ветерком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гайца на такой скорости воздушным потоком за машиной засосет! :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
))))) ну насмешили, сотрудник меня на такой машине да на такой скорости остановит!)))) да он даже не заметит меня и радар его лопнит а не мои покрышки )))) а жарко не будет, я ж с ветерком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то что пока будете разганяться, до такой скорости... Вот помню мы с другом на Ягуаре в 90-х по МКАД ехали, быстро... с нами поравнялся Форд американский с Гаишниками, друг решил от них уйти. Газку прибавил... Но оказалось не так просто это было сделать, они нас сразу как стоящих догнали )))) Так что у них все есть для того, чтобы остановить Вас и на скорости света... Их авто делает и 2 и 3 скорости света, а их "ежи" ...да хоть 5ть скоростей света ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Michael
Michael
Да я про то что пока будете разганяться, до такой скорости... Вот помню мы с другом на Ягуаре в 90-х по МКАД ехали, быстро... с нами поравнялся Форд американский с Гаишниками, друг решил от них уйти. Газку прибавил... Но оказалось не так просто это было сделать, они нас сразу как стоящих догнали )))) Так что у них все есть для того, чтобы остановить Вас и на скорости света... Их авто делает и 2 и 3 скорости света, а их "ежи" ...да хоть 5ть скоростей света ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда делаем так:запрашиваем зеленый коридор с сопровождением и смотрим у кого авто лучше)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
тогда делаем так:запрашиваем зеленый коридор с сопровождением и смотрим у кого авто лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Победит - телепортация! В крайнем случае сила мысли.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Michael
Michael
Раньше машина нагреется и станет в ней жарко, еще раньше лопнут покрышки, еще раньше остановить доблестный сотрудник ДПС и оштрафует, а второй пост лишит прав... Не видать нам скорости света...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через секунду после того как гаишник произведет замер скорости я уже проеду 312 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Яблонский
Яблонский
Через секунду после того как гаишник произведет замер скорости я уже проеду 312 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стекло выдавит раньше...придется тормозить и надевать очки...))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня свет направленный в фарах. Я это в темноте вижу по четкой границе света и тени, у меня же не ксенон колхозный который во все стороны, а звук да, он во все стороны звучит!:-D
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
блин вот это тема. как после хорошего застолья или перекура. )))))
СсылкаПожаловаться
Hotimov
Свет увидите. В конце тоннеля)
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужен не такой вопрос: Что будет с авто при ударе о бетонное препятствие с 50% перектрытием при скорости света?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Michael
Michael
Нужен не такой вопрос: Что будет с авто при ударе о бетонное препятствие с 50% перектрытием при скорости света?
СсылкаПожаловаться
Бетонное препятствие превратится в поток фотонов...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да, увидим. Ситуация будет несколько необычной, так скажем. Нудные вещи про наш собственный вес, размеры, искривление времени и прочее отбросим. А что касается света фар... Если представить себя за рулём сверхсветового автомобиля, то мы сначала увидим, что дорога перед автомобилем стала освещённой светом фар, а затем мы включим фары. Именно так! )
P.S. Уже есть результаты опытов и измерений, не вписывающиеся в СТО Эйнштейна. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да, увидим. Ситуация будет несколько необычной, так скажем. Нудные вещи про наш собственный вес, размеры, искривление времени и прочее отбросим. А что касается света фар... Если представить себя за рулём сверхсветового автомобиля, то мы сначала увидим, что дорога перед автомобилем стала освещённой светом фар, а затем мы включим фары. Именно так! )
P.S. Уже есть результаты опытов и измерений, не вписывающиеся в СТО Эйнштейна. :-)
СсылкаПожаловаться
в СТО Эйнштейна. :-) Это новая станция технического осмотра? Осмотр авто с учетом законов физики? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария