21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четверг, особенный день.

Как спалось, кошмары не снились? А может женихи? 
@Mrs Ely@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
110111213
Оксана Берлин
Хорошо. Но мало..Еще часа бы 3
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Хорошо. Но мало..Еще часа бы 3
СсылкаПожаловаться
Хорошего вам дня! Так бывает, что мало спишь и всё-таки через какое-то время отдыхаешь сполна, организм чуткий и умный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ещё бы поспать...
Добрый день) почему закрыли леди?
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Татьяна
Татьяна
Ещё бы поспать...
Добрый день) почему закрыли леди?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Танюшка! Прикрыли нашу лавочку без объяснения причин, сами все в шоке. Хорошо, что ты появилась. Надеемся, что всё, что ни делается всё к лучшему. Нашлось место для нас всех.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Добрый день, Танюшка! Прикрыли нашу лавочку без объяснения причин, сами все в шоке. Хорошо, что ты появилась. Надеемся, что всё, что ни делается всё к лучшему. Нашлось место для нас всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там вообще тишина осталась. Надеюсь что рынок все поставит на свои места и скоро вы восстановимся на бывшем месте. Кто их рекламу-то читать будет кто смотреть? Зарастет все мхом у них там. Вообще странное решение
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да там вообще тишина осталась. Надеюсь что рынок все поставит на свои места и скоро вы восстановимся на бывшем месте. Кто их рекламу-то читать будет кто смотреть? Зарастет все мхом у них там. Вообще странное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не вернётся, тем более в прежнем формате. Мани, мани правят балом.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...с добрым утром, мне приснился жених - но не тот...
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...с добрым утром, мне приснился жених - но не тот...
СсылкаПожаловаться
может плохо рассмотрела) всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
может плохо рассмотрела) всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ок, сегодня буду вторую серию смотреть...
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ок, сегодня буду вторую серию смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед сном немного помедитировать и подумать, что хотелось увидеть во сне. Поставить перед собой цель и задачу.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Перед сном немного помедитировать и подумать, что хотелось увидеть во сне. Поставить перед собой цель и задачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я же смеюсь...не верю в сны в принципе...просто фантазии мозга...
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я же смеюсь...не верю в сны в принципе...просто фантазии мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
информационный поток без сознательно го никто не отменял.))
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3
чем это он особенный- сегодняшний четверг? ну да. Мне с утра на сз один чувак выдал одну редкую гадость. Какую тут на напишешь но настроение испортил прилично. Жалко что не все можно писать-хотелось бы с удовольствием это обсудить. Обсудила это с двумя знакомыми мужчинами а также с поклонником с того же сз- немного полегчало. Но все равно-осадок остался. Особенный день будет 21-22- день зимнего солнцестояния а сегодня что?
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
чем это он особенный- сегодняшний четверг? ну да. Мне с утра на сз один чувак выдал одну редкую гадость. Какую тут на напишешь но настроение испортил прилично. Жалко что не все можно писать-хотелось бы с удовольствием это обсудить. Обсудила это с двумя знакомыми мужчинами а также с поклонником с того же сз- немного полегчало. Но все равно-осадок остался. Особенный день будет 21-22- день зимнего солнцестояния а сегодня что?
СсылкаПожаловаться
Сегодня новый день на новом форуме.
Я не знаю, что написал вам чувак с СЗ, мужчиной не хочется его называть, больные на голову везде есть, особенно в виртуальном мире
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Сегодня новый день на новом форуме.
Я не знаю, что написал вам чувак с СЗ, мужчиной не хочется его называть, больные на голову везде есть, особенно в виртуальном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там был вопль обиженного самца. Философские уже к этому отношусь- к вечеру-то. А с утра взбодрило надо сказать)
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария