3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабам Обамы, или "Нам нужны новые демократии!!!"

Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно "великих свидомых укров", давно понятно, что провокация США на Украине провалилась с большим треском и кучей отрицательных эффектов для ее организаторов - в частности ЕС, которое, получив изрядный пинок, стало задумываться о жизни в целом и о роли России в том, чтобы жизнь оставалась хорошей.
Но, луноликий черный не может жить спокойно - поэтому, помня пословицу про то, что "Великие китайские пионеры сами создают себе трудности, чтобы потом их с честью и умением преодолевать" решил совершить "майдан" в Гонконге... Около 60-ти человек пострадавших, казалось-бы фигня (где тот Гонконг, да и Китайцы быстро решают такие вопросы), но!!! Какое трогательное обращение девочки в "Ютупе" - прямо слезки задрожали и стойкое "ДЕЖА-ВЮ": "девочка с Майдана" - была уже вроде - там-же, так-же с теми-же словами... Плюс, Китай напрямую официально предупреждает, кого-бы Вы думали, США о том "что Гонконг - это территория Китая, и поэтому все происходящее - внутреннее дело Китая". Однако, стойкий ониксовый вождь - говорит "Нет! Мы будем поддерживать становление демократии в Гонконге!!!".
Это - капец, уважаемые граждане, это - сверх моего понимания... Это что попытка шакала укусить дракона, чтобы разозлить медведя??? Таки не совсем логично - дракон сам сожрет очень быстро.
Короче вопрос простой - что это было??? Обама перепил и протупил - или реально Третья Мировая будет???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
все эти обезьяньи режимы, не вызывают у меня никакой симпатии - так, что извините, но пиндосы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пндосовскй режим и есть тупой и обезьяний! Такчто же смпатизируите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
думаю, что ввод российских войск в(на)Украину - это вопрос времени, дорога в Крым нужна по-прежднему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
план, только в голове у Путина... а может там и нет никакого плана...
судя по накалу страстей, недолго...
боинг - как то не "выстрелил", нашлись - ""массовые захоронения" мирных жителей, если опять не "выстрелит", будет наверное химическое оружие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я хочу сказать, что дорога в Крым очень нужна...
а методы?...могут быть любые...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
На Японцев атом скинули...
и были абсолютно правы, в той ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда?На мирные города скинуть едрен батоны?Чем Вы питаетесь?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Правда?На мирные города скинуть едрен батоны?Чем Вы питаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была война - и джапанов ушатать(в смысле убедить сдаться) атомная бомба была очень кстати...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
была война - и джапанов ушатать(в смысле убедить сдаться) атомная бомба была очень кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком году сбросили бомбу????И когда война то была??)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
В каком году сбросили бомбу????И когда война то была??)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6 и 9 августа 1945 года бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, а 15 августа 1945 года Япония объявила о своей капитуляции...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
6 и 9 августа 1945 года бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, а 15 августа 1945 года Япония объявила о своей капитуляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гм...Уаптуляцию думаете это совпало сударами?? Не думаю было рядовое испытание бомбы вот киданул всё просто ! Будут америкосы о комтодумать он не воевал сЯпонией
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Гм...Уаптуляцию думаете это совпало сударами?? Не думаю было рядовое испытание бомбы вот киданул всё просто ! Будут америкосы о комтодумать он не воевал сЯпонией
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перечитайте, что вы написали... и ужаснитесь, как плохо вы учили историю
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
перечитайте, что вы написали... и ужаснитесь, как плохо вы учили историю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нормально напсала нормально! А кто как сторюзнает ...ну не было в то время понии и Амерки Так какое право она мела кинуть смертонсный руз??? Не на вяк а на мирных жителей детей старков и ТД
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Да нормально напсала нормально! А кто как сторюзнает ...ну не было в то время понии и Амерки Так какое право она мела кинуть смертонсный руз??? Не на вяк а на мирных жителей детей старков и ТД
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вам так скажу:
мой дед был на той войне...
и если бы пиндосы, не кинули на джапанов бомбу - не известно вернулся ли бы он домой...
и плевать мне на японских - "мирных жителей детей стариков"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я вам так скажу:
мой дед был на той войне...
и если бы пиндосы, не кинули на джапанов бомбу - не известно вернулся ли бы он домой...
и плевать мне на японских - "мирных жителей детей стариков"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда дай бог что бы бомба упала на Вашу голову ...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тогда дай бог что бы бомба упала на Вашу голову ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
злая вы и глупая...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
злая вы и глупая...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не понравилось? А собственно почему? других можно бомбить а вот Вас нельзя?Это я наглядно просто продемонстрировала И что бы форумпосмотрел на Вашу лояльность к бомбёжкам И отндь я не злая и никакне глкпаяибо мне даже в бреду не придйт в головуозвучивать то что озвучиваетеВыы Не понравилось? А собственно почему? других можно бомбить а вот Вас нельзя?Это я наглядно просто продемонстрировала И что бы форумпосмотрел на Вашу лояльность к бомбёжкам И отндь я не злая и никакне глкпаяибо мне даже в бреду не придйт в головуозвучивать то что озвучиваетеВыы Вам
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Не понравилось? А собственно почему? других можно бомбить а вот Вас нельзя?Это я наглядно просто продемонстрировала И что бы форумпосмотрел на Вашу лояльность к бомбёжкам И отндь я не злая и никакне глкпаяибо мне даже в бреду не придйт в головуозвучивать то что озвучиваетеВыы Не понравилось? А собственно почему? других можно бомбить а вот Вас нельзя?Это я наглядно просто продемонстрировала И что бы форумпосмотрел на Вашу лояльность к бомбёжкам И отндь я не злая и никакне глкпаяибо мне даже в бреду не придйт в головуозвучивать то что озвучиваетеВыы Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Глюки скомпом идут извинясь
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Глюки скомпом идут извинясь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну во первых была война...
а во вторых(и самых главных) выбирая между жизнями своего деда и тысяч других бойцов Красной армии и между какими-то абстрактными "мирными" японцами - я выбираю наших... и где здесь "бред и цинизм" в моём мнении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария