24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобилисты отличаются друг от друга?

Те, кто живет на севере, от южных водителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А прикинь как водитель обо..ся!! У меня один раз так было-выскочила из кустов на пешеходный девица вся в телефоне, я еле оттомозилась. На пригородной дороге. Я даже остановилась-ору ей-непечатными, а у нее заразы-наушники в ушах!!! Она вообще ничего не видела и не слышала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В магазины не пускают
Даже в фикспрайс
Код хотят
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
В магазины не пускают
Даже в фикспрайс
Код хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Питере, только в музеях спрашивают. В магазины пускают во все. А ты где?
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У нас в Питере, только в музеях спрашивают. В магазины пускают во все. А ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только в музеях. например в ДК праздник с детьми перед НГ - взрослые только по коду. в Газпром рядом - бассейн, фитнес и проч - только по коду.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не только в музеях. например в ДК праздник с детьми перед НГ - взрослые только по коду. в Газпром рядом - бассейн, фитнес и проч - только по коду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Я пока тока в музеях отметилась.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну да. Я пока тока в музеях отметилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще Оле-Лукойе рассказывала на днях, что в КФС без кода не пускают. только в автокфс. я пару раз заезжала в Мак. но внутри не была с месяц наверное. не проверяла. но думаю, что аналогично. странно только что другие ресторы работают кто как. муж в прошлую пятницу в ресторе сидел с коллегами. у метро Московская. никакие коды не спрашивали. народа было совсем мало. а ведь пятница и время 19 ч....странно. обычно в прошлые годы в этом ресторане зажигали с живой музыкой. в 19 ч не протолкнуться было
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а еще Оле-Лукойе рассказывала на днях, что в КФС без кода не пускают. только в автокфс. я пару раз заезжала в Мак. но внутри не была с месяц наверное. не проверяла. но думаю, что аналогично. странно только что другие ресторы работают кто как. муж в прошлую пятницу в ресторе сидел с коллегами. у метро Московская. никакие коды не спрашивали. народа было совсем мало. а ведь пятница и время 19 ч....странно. обычно в прошлые годы в этом ресторане зажигали с живой музыкой. в 19 ч не протолкнуться было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да плохо все стало, даже по сравнению с прошлым годом. Денег у людей нет. Я по своим сужу, туристов нет, какие то турфирмы закрылись до весны. А нет туристов и рестораны пустые, максимум столовая №1. Тут уже ,даже не коды проблема, а проблема в обнищании всеобщем.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да плохо все стало, даже по сравнению с прошлым годом. Денег у людей нет. Я по своим сужу, туристов нет, какие то турфирмы закрылись до весны. А нет туристов и рестораны пустые, максимум столовая №1. Тут уже ,даже не коды проблема, а проблема в обнищании всеобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
денег нет? Новостройки скупаются как горячие пирожки, бум строительства домов неимоверный, в авто салонах нет новых машин, поскупали всё, причем машины все недешевые. Не все россияне хотят гулять по своей стране, ресторанов пустых не заметила
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Маруся
Маруся
денег нет? Новостройки скупаются как горячие пирожки, бум строительства домов неимоверный, в авто салонах нет новых машин, поскупали всё, причем машины все недешевые. Не все россияне хотят гулять по своей стране, ресторанов пустых не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно нет, все в кредитах и ипотеках,экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
SiennaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да плохо все стало, даже по сравнению с прошлым годом. Денег у людей нет. Я по своим сужу, туристов нет, какие то турфирмы закрылись до весны. А нет туристов и рестораны пустые, максимум столовая №1. Тут уже ,даже не коды проблема, а проблема в обнищании всеобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так откуда деньги-то...
работать не получается нормально у многих , искусственно создали экономический спад всякими идиотскими ограничениями обложили бизнес, еле-еле и так многие телепались...
и цены прут на всё безбожно, а ЗП никто не собирался повышать
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Sienna
Sienna
так откуда деньги-то...
работать не получается нормально у многих , искусственно создали экономический спад всякими идиотскими ограничениями обложили бизнес, еле-еле и так многие телепались...
и цены прут на всё безбожно, а ЗП никто не собирался повышать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно. Не пострадали только бюджетники, да и то, не все.
СсылкаПожаловаться
SiennaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Естественно. Не пострадали только бюджетники, да и то, не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня все знакомые бюджетники на низких окладах 20-30 тыщ...
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Sienna
Sienna
у меня все знакомые бюджетники на низких окладах 20-30 тыщ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в основном так и есть
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
В магазины не пускают
Даже в фикспрайс
Код хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера туда заходила - не требуют, походу они продуктами закупились более 50%
СсылкаПожаловаться
SiennaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А прикинь как водитель обо..ся!! У меня один раз так было-выскочила из кустов на пешеходный девица вся в телефоне, я еле оттомозилась. На пригородной дороге. Я даже остановилась-ору ей-непечатными, а у нее заразы-наушники в ушах!!! Она вообще ничего не видела и не слышала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже биты с собой не было...?
или зонитика?
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Sienna
Sienna
даже биты с собой не было...?
или зонитика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально хотелось выскочит и тряхануть ду ру. Но дорога двухполосная и узкая обочина, перекрыла бы движение.
СсылкаПожаловаться
SiennaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Реально хотелось выскочит и тряхануть ду ру. Но дорога двухполосная и узкая обочина, перекрыла бы движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнила случай коллеги - бабка старая не на переходе (!!) выскочила прям под колёса, ну она резко по тормозам и выскочила с зонтиком...досталось бабульке...
ну так-то и люди могли из-за неё сесть...
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Sienna
Sienna
вспомнила случай коллеги - бабка старая не на переходе (!!) выскочила прям под колёса, ну она резко по тормозам и выскочила с зонтиком...досталось бабульке...
ну так-то и люди могли из-за неё сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да их только так и учить надо! кому то жизнь спасла этим зонтиком
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
отличаются наворотами.
- у южных кондиционер это всё, а у северных автономка.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
отличаются наворотами.
- у южных кондиционер это всё, а у северных автономка.))
СсылкаПожаловаться
Просто окна открытые :) ни один кондиционер не выдержит
СсылкаПожаловаться
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Просто окна открытые :) ни один кондиционер не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курите значит.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария