29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль за 750 000 рублей

Всем доброго времени суток!Выбираю б/у автомобиль в районе 750 000р. 27 лет, семьи нет. Люблю седаны. Хотелось бы авто по надежнее... Форумы перерыл, у всех есть свои болячки. Может Вы подкинете еще пару фактов к тому или иному авто который реально стоит взять.

Из вариантов:
1) Volkswagen Passat CC, 1.8 МТ 2011
2) Mazda 6, 2.0 МТ, 2011
3) Opel Insignia, 1.8 МТ, 2011

Заранее спасибо!!!
Намик Айдынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
СергейВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Хм... точно... про угоны все молчат. На мазде и вольксе я уже ездил, остается только опель. Надо полюбопытствовать у знакомого гаишника по поводу угоняемости модели на сегодняшний день в нашем регионе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный выбор за 750 ...Посмотри Toyota Matrix - есть 2,4 на ручке с 4wd, а есть 1,8 автомат переднеприводной. Сборка Канада, одна беда - не ломается :)
СсылкаПожаловаться
Vicheslav TroekurovВ ответ на Eugene
Eugene
что-то никто не пишет, что мазды 6 угоняют пачками каждый день и стоимость каско в год как лада калина стоит. из списка - пассат и инсигния турбо. Прокатись на тест драйве на том и на другом и делай выбор
СсылкаПожаловаться
угоняют всякие машины!!! че немцев не угоняют ? или крузаков с камри? так что машина тут не при чем, сигналку премиум классаи против цифрового - электронного взлома, и ни куда машина без хозяина не тронеться. скупой всегда платит дважды.
СсылкаПожаловаться
GPS
Трудно даже посоветовать, что лучше за такие деньги: распил, утопленник или перевертыш?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Citro C 5.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Суринова
Ford Focus III
СсылкаПожаловаться
Sergei
Советую новую jetty за такие деньги, не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Sergei
Sergei
Советую новую jetty за такие деньги, не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
Она за эти деньги будет пустая =(
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Церато, масло не жрет, на механике едет бодро, ест любой бензин, надежен и неприхотлив, по-дизайну вообще равных нет в классе.

СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Церато, масло не жрет, на механике едет бодро, ест любой бензин, надежен и неприхотлив, по-дизайну вообще равных нет в классе.

СсылкаПожаловаться
Из новых это лучший вариант в эту сумму! Я уже прорабатывал его... Это если уж вообще не париться и просто купить перемещалку из точки А в точку Б. У жителей России менталитет - "Хочу за малые деньги больше крутого авто!", ну вот и я не исключение. Понимаю, что это детские мысли, но ничего с собой поделать не могу. Если потрачу, на то, что мне не по душе и глазу, то буду постоянно в депрессии ездить ))) Я то себя знаю... ))) Спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
ПЭОрайЖКХ
не понятно что здесь предлагают вообще, человек хочет авто д-класса, а ему впаривают с -класс, из списка я б выбрал именно сс, машина смотрится очень хорошо,едет отлично, расход не большой, опель -вата, выросшая астра, на рынке не леквид, мазда 6 будет в старом кузове, кроме того тут 1 писал что она надерет турбо машины до 180лыс, попробуй заедь с тем же пассатом или окташей 1.8тси будешь не приятно удивлен, как тебя на твоей м6 2.0 без особо труда натянут
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на ПЭОрайЖКХ
ПЭОрайЖКХ
не понятно что здесь предлагают вообще, человек хочет авто д-класса, а ему впаривают с -класс, из списка я б выбрал именно сс, машина смотрится очень хорошо,едет отлично, расход не большой, опель -вата, выросшая астра, на рынке не леквид, мазда 6 будет в старом кузове, кроме того тут 1 писал что она надерет турбо машины до 180лыс, попробуй заедь с тем же пассатом или окташей 1.8тси будешь не приятно удивлен, как тебя на твоей м6 2.0 без особо труда натянут
СсылкаПожаловаться
Спасибо за аргументы и совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария