11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоледи

Никогда не было машины. Потребности в ней не было. С одной стороны это наверно круто рассекать по дорогам города, свобода? С другой стороны страшно, опасно! Тем более по Москве. Как на самом деле? Или у страха глаза велики
Её
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
(POZITIFFCHIK)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вот беглый расчёт,Предположим человек(авто леди) решила купить себе машину.Для простоты возьмём её стоимость за 1млн рублей(это минимальная цена новой машины(Лада какая нибудь),или не Лада но Б/Ушная бюджетная иномарка. Так как машина первая,её надо страховать по каско,это примерно 50т.р.(в год),Осаго ещё тысяч 15-20,всякие там зимние резины,сигналки,регистрации,и пр.ещё тысяч 50,далее охраняемая парковка где то 30 т.р в месяц(в год соответственно 300(округляя),ТО и всякие незамерзайки,мелкий ремонт,мойки и пр. Ещё тысяч 50 в год,Бензин! в среднем ещё 50-70 т.р в год,Штрафы(неизбежны) ещё тысяч 10-15,Платные парковки в пределах садового кольца..тысяч 40-50 в год..Итого В первый же год придётся потратить порядка 1.5млн+ Если тратить каждый день!! на такси по 1 т.р.То этих денег хватит на 5 с лишним лет...
СсылкаПожаловаться
чушь а не расчёты!
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
это все индивидуально
у меня не было и не будет машины - не хочу категорически
у мужа есть, этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Её
Дтп, аварии на дорогах и не дай бог со мной. Или кого-то сшибить
СсылкаПожаловаться
.................В ответ на Её
Её
Дтп, аварии на дорогах и не дай бог со мной. Или кого-то сшибить
СсылкаПожаловаться
Боитесь, сидите на попе ровно))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот недавно сел в ПАЗик сижу и закрываю глаза, водитель Шумахер, но расплачиваться и спросить обалдел, бабушка моих лет. Но как уверенно, я себе такого не позволяю.
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
не были мы автоледи, ну так нечего и начинать! ))
СсылкаПожаловаться
.................
Правильно так как вы чувствуете, если бояться лучше и не надо, кто хочет все на колесах)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Живу в 7 км от Москвы. Только гараж стоит, как квартира, но тёплый. Постоянно штрафы оплачивают. Бензин только дорожает. А ещё мыть машину, автосервис. С другой стороны, чтобы избегать толпы, может и такси лучше? Везде видеокамеры. Сколько ДТП. Я вообще лучше км прогуляюсь или такси. Подумайте. Вы профессиональный водитель? В Москве, не в деревне. Каждому светофору кланяться.
Дети выскакивают на дорогу, собаки, пьяные и далее.
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Живу в 7 км от Москвы. Только гараж стоит, как квартира, но тёплый. Постоянно штрафы оплачивают. Бензин только дорожает. А ещё мыть машину, автосервис. С другой стороны, чтобы избегать толпы, может и такси лучше? Везде видеокамеры. Сколько ДТП. Я вообще лучше км прогуляюсь или такси. Подумайте. Вы профессиональный водитель? В Москве, не в деревне. Каждому светофору кланяться.
Дети выскакивают на дорогу, собаки, пьяные и далее.
СсылкаПожаловаться
я штрафы не оплачиваю, у мен их нет. избегать толпы и на такси, с неизвестно каким таксистом ,у которого за день через машину проходит сотни людей и неизвестно больные или здоровые? а светофора кланяются все и пешеходы тоже
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В М., далее чем за пару км от МКАД, да ни в жисть...в этой планировке города звездой с лучами. Да и вообще, нечего там делать...не та М.стала ныне...
"Москва златоглавая...
Гимназистки румяные..." (С)
Сейчас:
Слякоть, свинцовое небо и толпы...
СсылкаПожаловаться
Солнышко О
Авто давно не роскошь, добавляет несколько степеней свободы, расходы дополнительные, да думаешь ей сапожки или себе шубку
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
Я по Москве практически не езжу, если только по своему району. На работу - на метро быстрее, тем более в центре парковаться негде. Машина для дачи в основном
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кохан
Машина берет денег не мало, то масло поменять, то страховка закончилась и понеслось....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария