24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для семьи и работы

Приветствую, рассматриваю к покупке Пежо Партнер, машину ищу для 2 целей, ездить с семьей и ездить по работе. Смотрю в сторону Пежо, так как цена как по мне отличная. Но вот не знаю на счет тех. части. Что скажите по надежности или посоветуете что-то другое?
Виктор Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Кирилл Ковалёв
Пыжик не плохой аппарат, качество материалов будет намного лучше чем у конкурентов. И цена и вправду не очень высокая, так что советую рассмотреть француза
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Действительно многими используется как рабочая лошадка. А что касается конкретных отзывов лучше всего посмотреть на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЖуковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Действительно многими используется как рабочая лошадка. А что касается конкретных отзывов лучше всего посмотреть на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
Да пытался найти, но что-то информации маловато как-то. Думаю тут может кто что подскажет
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор Жуков
Виктор Жуков
Да пытался найти, но что-то информации маловато как-то. Думаю тут может кто что подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что-то информации маловато как-то.

Вбиваешь в гугл мотор EP6
и долго и вдумчиво читаешь сотни страниц
А потом думаешь,а надо ли тебе такое Пежо
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Правильным курсом идёте товарисч!!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Нормально там с надежностью. все эти коммерческие полубусики надежны. а уж о практичности и говорить не стоит. у брата когда-то был фиат добло для таких целей.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЖуковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нормально там с надежностью. все эти коммерческие полубусики надежны. а уж о практичности и говорить не стоит. у брата когда-то был фиат добло для таких целей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы бы что посоветовали фиат или пежо взять?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Жуков
Виктор Жуков
Спасибо, вы бы что посоветовали фиат или пежо взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю продают ли фиат сейчас. Но мне пежо нравится больше. чисто эстетически.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Надежно, практично, расход горючки приемлемый. Клиренс правда маловат и при загрузке тяжеловато прёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПетрушевВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Надежно, практично, расход горючки приемлемый. Клиренс правда маловат и при загрузке тяжеловато прёт.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами, аппарат очень даже надежный. У меня отец ездил на таком, 2 года вообще без каких-либо проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Трофимов
Чем новая гранта не нравится, 3 года на гарантии
СсылкаПожаловаться
Виктор ЖуковВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Чем новая гранта не нравится, 3 года на гарантии
СсылкаПожаловаться
Гранта не подходит под мои требования, слишком мала она
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рено-доккер еще есть, он дешевле. Да и с сервисом попроще будет. Не любят у нас Пежо сервисмены...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рено-доккер еще есть, он дешевле. Да и с сервисом попроще будет. Не любят у нас Пежо сервисмены...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Французы все не в чести, раз уж на то пошло-) царя зверей, елку и 3.14зду не чинят.

А по сути все они +- одинаковое в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПетрушевВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Французы все не в чести, раз уж на то пошло-) царя зверей, елку и 3.14зду не чинят.

А по сути все они +- одинаковое в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так отзываются, только те кто не ездил на них или мастера, которые не разбираются в машинах, у меня знакомый взял себе ситроен С4 седан и вообще не жалуется на машину, полностью доволен аппаратом
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Кирилл Петрушев
Кирилл Петрушев
да так отзываются, только те кто не ездил на них или мастера, которые не разбираются в машинах, у меня знакомый взял себе ситроен С4 седан и вообще не жалуется на машину, полностью доволен аппаратом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна жалоба - старый al4 автомат с ресурсом 50-60 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПетрушевВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Одна жалоба - старый al4 автомат с ресурсом 50-60 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько знаю у него пробег уже к 120 тыс. подходит не слышал от него жалоб на коробку. Думаю все зависит еще от владельца, как он будет следить и обслуживать свой автомобиль. Если все вовремя делать и проблем не будет тогда
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Кирилл Петрушев
Кирилл Петрушев
на сколько знаю у него пробег уже к 120 тыс. подходит не слышал от него жалоб на коробку. Думаю все зависит еще от владельца, как он будет следить и обслуживать свой автомобиль. Если все вовремя делать и проблем не будет тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ал4 давно не ставят. Сейчас этой коробки нет вроде, лет 7 уже. Косяки исправлены были
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Петрушев
Кирилл Петрушев
да так отзываются, только те кто не ездил на них или мастера, которые не разбираются в машинах, у меня знакомый взял себе ситроен С4 седан и вообще не жалуется на машину, полностью доволен аппаратом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так, но дилерские центры Пежо и Ситроена закрылись у нас в Кирове уже давно, а сейчас глянул - даже в Ижевске их уже нет. Ближайшие дилеры - в Казани и Екатеринбурге...(((((((( Нет спроса на эти марки, и на дорогах их нет у нас почти. А Рено чинят везде, благодаря огромному количеству Дастеров и Логанов/Сандеро
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Французы все не в чести, раз уж на то пошло-) царя зверей, елку и 3.14зду не чинят.

А по сути все они +- одинаковое в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так, но дилерские центры Пежо и Ситроена закрылись у нас в Кирове уже давно, а сейчас глянул - даже в Ижевске их уже нет. Ближайшие дилеры - в Казани и Екатеринбурге...(((((((( Нет спроса на эти марки, и на дорогах их нет у нас почти. А Рено чинят везде, благодаря огромному количеству Дастеров и Логанов/Сандеро
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария