21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто круче?

Морпех или Десантник? 
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей Погорелов
Как ответил однажды Кличко младший: Снайпер !
Он никогда не промахнётся.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Как ответил однажды Кличко младший: Снайпер !
Он никогда не промахнётся.
СсылкаПожаловаться
пуля,она дура,ей всё равно,десантник или морпех....
СсылкаПожаловаться
Роман
Модератор.)
СсылкаПожаловаться
нюта
Дяди Васины войска это круто..но думаю у морпехов ещё круче
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Если защищают Россию-Родину, то для меня все они герои. Самые выдающиеся-краповые береты. Вчера смотрела. На Полюс, на атомоходе билетик 2 лимона. И зачем такой экстрим? Минус 75.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если защищают Россию-Родину, то для меня все они герои. Самые выдающиеся-краповые береты. Вчера смотрела. На Полюс, на атомоходе билетик 2 лимона. И зачем такой экстрим? Минус 75.
СсылкаПожаловаться
Всё просто, до безумия. Деньги, ведь надо на что-то тратить.
Лет 25 назад, может чуть больше, был в гостях у одного чиновника в загородном доме. Меня удивило следующее, в каждом помещении, кроме ванной и отхожих мест, стояли напольные часы с маятником и боем (какофония стоит ещё та) и видеодвойки... ))) Я постеснялся спросить его, зачем? Потом понял, что он просто вынужден тратить деньги, как это делает всякий человек.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё просто, до безумия. Деньги, ведь надо на что-то тратить.
Лет 25 назад, может чуть больше, был в гостях у одного чиновника в загородном доме. Меня удивило следующее, в каждом помещении, кроме ванной и отхожих мест, стояли напольные часы с маятником и боем (какофония стоит ещё та) и видеодвойки... ))) Я постеснялся спросить его, зачем? Потом понял, что он просто вынужден тратить деньги, как это делает всякий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Шо ты такого написал в МР шо тебя потерли? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Привет. Шо ты такого написал в МР шо тебя потерли? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова! )))
1. абыр...абыр...абырвалг.
это была "проба пера".
2. Одобрил комент Бушаева А.
3. Поинтересовался у нью-архангелогородца, не родственник-ли его, Василий Якименко, бывший руководитель движения "Наши", заслуженный патриот, а ныне гражданин Германии.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здарова! )))
1. абыр...абыр...абырвалг.
это была "проба пера".
2. Одобрил комент Бушаева А.
3. Поинтересовался у нью-архангелогородца, не родственник-ли его, Василий Якименко, бывший руководитель движения "Наши", заслуженный патриот, а ныне гражданин Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про политику ниче не писал? Они говорят за политику трут. Надо сооб переформатировать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Про политику ниче не писал? Они говорят за политику трут. Надо сооб переформатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде бы нет... не писал ничо политического...
СсылкаПожаловаться
МаракасыВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если защищают Россию-Родину, то для меня все они герои. Самые выдающиеся-краповые береты. Вчера смотрела. На Полюс, на атомоходе билетик 2 лимона. И зачем такой экстрим? Минус 75.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Ирина! Вы меня извините
, я ваш поклонник! Тихо читал все время,стеснялся признаться ,а раз пошло так все неудачно со связью виртуальной,вопрос, где вы планируете быть ,на каких сайтах или форумах будете? Я теряюсь в догадках вас потерять,еще раз прощу прощения.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Маракасы
Маракасы
Добрый вечер,Ирина! Вы меня извините
, я ваш поклонник! Тихо читал все время,стеснялся признаться ,а раз пошло так все неудачно со связью виртуальной,вопрос, где вы планируете быть ,на каких сайтах или форумах будете? Я теряюсь в догадках вас потерять,еще раз прощу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
irina555329 (Мой личный Скайп. Пишите в любое время. Поговорим голосом.) Очень приятно, что меня читают.
Форуму "Леди" не изменяла. Нигде не регистрировалась. В дурачка, в переводного и в подкидного, партий 10 и под кино засыпаю.
СсылкаПожаловаться
МаракасыВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
irina555329 (Мой личный Скайп. Пишите в любое время. Поговорим голосом.) Очень приятно, что меня читают.
Форуму "Леди" не изменяла. Нигде не регистрировалась. В дурачка, в переводного и в подкидного, партий 10 и под кино засыпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! но,увы,у меня компьютер стандартный и нет камеры! Но, очень хотелось вас услышать,поговорить.Неужели я вас больше ни где не увижу? я в ужасном состоянии! Зачем так с нами поступают? Я ваш тайный поклонник Роман! Спасибо за знакомство с вами,буду грустить за вами.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Маракасы
Маракасы
Спасибо! но,увы,у меня компьютер стандартный и нет камеры! Но, очень хотелось вас услышать,поговорить.Неужели я вас больше ни где не увижу? я в ужасном состоянии! Зачем так с нами поступают? Я ваш тайный поклонник Роман! Спасибо за знакомство с вами,буду грустить за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем камера? Голосом. Достаточно микрофона.
СсылкаПожаловаться
МаракасыВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Зачем камера? Голосом. Достаточно микрофона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок,я подумаю,как это сделать.Все равно,спасибо вам за открытость души, вы дама -мечта!! если мы больше не встретимся, знайте ,вы лучшая самая!!
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Маракасы
Маракасы
ок,я подумаю,как это сделать.Все равно,спасибо вам за открытость души, вы дама -мечта!! если мы больше не встретимся, знайте ,вы лучшая самая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роман. Правда тронули. Красивый букет, роскошный. И самая приятная цветовая гамма. Не исчезайте. И в фильме "Вам и не снилось", Роман-главный герой. (Всё не просто так. Всё только начинается)
СсылкаПожаловаться
МаракасыВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Роман. Правда тронули. Красивый букет, роскошный. И самая приятная цветовая гамма. Не исчезайте. И в фильме "Вам и не снилось", Роман-главный герой. (Всё не просто так. Всё только начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я немного не понял,при чем здесь фильм Вам и не снилось? Я Роман, но ничего не связанно с этим фильмом! Там трагический итог..А мы с вами должны найти выход в будущее! как выдумаете,кроме скайпа есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Маракасы
Маракасы
я немного не понял,при чем здесь фильм Вам и не снилось? Я Роман, но ничего не связанно с этим фильмом! Там трагический итог..А мы с вами должны найти выход в будущее! как выдумаете,кроме скайпа есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Весной, когда снег сойдёт, можно и в реале погулять. У нас сейчас лужи. Не успела выйти, ноги промочила.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Конечно. Весной, когда снег сойдёт, можно и в реале погулять. У нас сейчас лужи. Не успела выйти, ноги промочила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в босоножках выходили?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
в босоножках выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Босиком!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария