14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы возите под водительским сиденьем?

Кто-то возит биту. Кто-то нож. Для безопасности, вроде как...
У меня там лежит старый дворник - я им по утрам конденсат со стёкол убираю. А ещё у меня там обрезок арматуры сантиметров сорок - я им педаль тормоза подпираю, когда лампочки проверяю на рабочесть. И ещё у меня там цепь от бензопилы дружба - но это уже совсем другая история.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
есть еще анорексички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умыл.Все.Нет больше вариантов.
СсылкаПожаловаться
Michael
японскую отдушку запаха апельсин...)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
японскую отдушку запаха апельсин...)))
СсылкаПожаловаться
И это таки ПОД сидением???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И это таки ПОД сидением???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. она для этого и приспособлена ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Под водительским находится один из аудиоусилителей, под передним пассажирским - одна из аптечек, под задним бензобак )
СсылкаПожаловаться
Desdichado
у меня под сиденьем ничего нет. Цепь, арматура, бита, прочая чепуха неактуально)))))))
Более того - опасно. Ибо стрелять в человека БЕЗ биты низзя. А С битой можно)))))) Или цепью))))

Поэтому если в погоне за безопасностью Вы приобрели биты (цепь, нож, арматуру...( - на самом деле вы выдали оппоненту лицензию на отстрел Вас в законном порядке)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
у меня под сиденьем ничего нет. Цепь, арматура, бита, прочая чепуха неактуально)))))))
Более того - опасно. Ибо стрелять в человека БЕЗ биты низзя. А С битой можно)))))) Или цепью))))

Поэтому если в погоне за безопасностью Вы приобрели биты (цепь, нож, арматуру...( - на самом деле вы выдали оппоненту лицензию на отстрел Вас в законном порядке)))
СсылкаПожаловаться
Я, кажется, вполне ясно объяснил, для чего именно я вожу то, что у меня лежит под сидением. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ничего нет.
СсылкаПожаловаться
а шлёпки?))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а шлёпки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапки на пассажирском полике.)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
У меня под сидением листья осенние, нашла еще остатки фри от магдонался, конфетка мятная!) а вот сбоку и кругом, мнооооооого чего интересного!)
Завела корзинку для удобства, там диски, парфюм, маленькая расческа, книжка для чтения, записная книжка, заколки, салфетки для лица, игрушка слон, очки, зонт!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
У меня под сидением листья осенние, нашла еще остатки фри от магдонался, конфетка мятная!) а вот сбоку и кругом, мнооооооого чего интересного!)
Завела корзинку для удобства, там диски, парфюм, маленькая расческа, книжка для чтения, записная книжка, заколки, салфетки для лица, игрушка слон, очки, зонт!)
СсылкаПожаловаться
...,картина,картонка и маленькая собаченка))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
...,картина,картонка и маленькая собаченка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))). Ну еще есть пистолет пневм,, правда в багажнике, балончик перцовый в дверце машины, и и справа лежит нагайка!) но так как это игрушки мальчиков, я стала описывать свою, девчачью "игрушку"- корзинку со штучками )
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юлькина
Юлькина
У меня под сидением листья осенние, нашла еще остатки фри от магдонался, конфетка мятная!) а вот сбоку и кругом, мнооооооого чего интересного!)
Завела корзинку для удобства, там диски, парфюм, маленькая расческа, книжка для чтения, записная книжка, заколки, салфетки для лица, игрушка слон, очки, зонт!)
СсылкаПожаловаться
У сестры такая же картина.Если машину разгрузить (убраться) ,расход упадет литра на два и динамика конкретно увеличится ,а если еще и помыть машину...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А зачем у тебя всё это лежит именно под водительским сидением, дядя?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем у тебя всё это лежит именно под водительским сидением, дядя?)
СсылкаПожаловаться
Проще и быстрее достать. Сел, завёлся, достал дворник, вышел - протёр стёкла, положил дворник, достал арматурину, подпёр педаль тормоза, обошёл машину, убедился, что стопари горят, сел в машину, сунул арматурину под сидуху.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я вот прям, прошу прощения, но учили, что под водительским ничего помещать низя. Вдруг под педаль газа попадёт. Коменты не читал, но по-моему просче в карман на дверце приспособу положить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я вот прям, прошу прощения, но учили, что под водительским ничего помещать низя. Вдруг под педаль газа попадёт. Коменты не читал, но по-моему просче в карман на дверце приспособу положить.
СсылкаПожаловаться
Или в багажник, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я вот прям, прошу прощения, но учили, что под водительским ничего помещать низя. Вдруг под педаль газа попадёт. Коменты не читал, но по-моему просче в карман на дверце приспособу положить.
СсылкаПожаловаться
У меня под сиденьем со стороны пассажиров заднего ряда - ну укатываются туда игрушки=))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Под водительским сиденьем - ничего. Потому что при резком торможении все это может полететь под педали...
Сбоку водительского - баллонный ключ, который подарил салон при покупке. От матиза. :))) На всякий случай. Не выбрасывать же ценный подарок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария