21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!

Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Ahmedova MuniraВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он вроде обрубил, но может только предшественника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не завидую их жителям(
хорошо мои дяденьки серьёзные)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не завидую их жителям(
хорошо мои дяденьки серьёзные)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судить не живя там и там и с разным достатком необъективно.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Судить не живя там и там и с разным достатком необъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну как бе не вижу что Зефиринка прям с радостью о жизни там пишет)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну как бе не вижу что Зефиринка прям с радостью о жизни там пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаю что вы, Иринка и я тащимся от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не думаю что вы, Иринка и я тащимся от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что входит в хорошую жизнь?)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
что входит в хорошую жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите, у кажоо свои потребности. Всё закрывают. Всего вам доброго вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, у кажоо свои потребности. Всё закрывают. Всего вам доброго вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна! Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну как бе не вижу что Зефиринка прям с радостью о жизни там пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...с радостью о жизни ТАМ пишет...

Мунира, вы такие выводы делаете скоропалительные...
Вы не осмыслили мой комментарий. Я привела в пример сказку написанную в прошлом веке ( где -то в пределах 50-х годов) и что она актуальна в наши дни и автор Дж. Родари не знал, что она будет пророческой.
Когда я сказала , что мы платим за ВСЁ! я имела в виду все государства бывшие ссср, а так же и РФ. А разве у вас в Узбекистане не так? ... только вот ваши мужчины едут на заработки в РФ , а наши находят работу у себя дома.
Если бы мне захотелось пожаловаться, то я бы нашла другое место, но ни как в Ин-те ... тем более на форуме злыдней.
Я , в общем за свои 6 лет пребывании на форуме не рассказала о себе ктоЯ
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
...с радостью о жизни ТАМ пишет...

Мунира, вы такие выводы делаете скоропалительные...
Вы не осмыслили мой комментарий. Я привела в пример сказку написанную в прошлом веке ( где -то в пределах 50-х годов) и что она актуальна в наши дни и автор Дж. Родари не знал, что она будет пророческой.
Когда я сказала , что мы платим за ВСЁ! я имела в виду все государства бывшие ссср, а так же и РФ. А разве у вас в Узбекистане не так? ... только вот ваши мужчины едут на заработки в РФ , а наши находят работу у себя дома.
Если бы мне захотелось пожаловаться, то я бы нашла другое место, но ни как в Ин-те ... тем более на форуме злыдней.
Я , в общем за свои 6 лет пребывании на форуме не рассказала о себе ктоЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у нас то и населения наверное больше в несколько раз чем у вас)
Я ничё против соседних государств не имею и Вам виднее какая жизнь у вас, но и культ личности не одобряю
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я живу в Туркмении- ст Ашхабад. На днях прочитали здесь тему - Туркмения... от души насмеялись... там сведения двадцатилетней давности..., а ещё было смешно, что люди о нас больше "" знают"" чем мы сами о себепока только нашла одно фото с видом из окна.( по центру)... ещё в этой теме кто-то сказал о нашем здании нового аэропорта , по архитектуре в виде парящего сокола... все эти картинки есть в И-те... а здание и правда впечатляюще а внутри = так вообще на самом высочайшем уровне... так что, не стыдно гостей встречать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вид из окна - дух захватывает.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вид из окна - дух захватывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда ещё всю панораму покажу1 по правую руку.2. с правой стороны.
ночью очень красиво- здание светодиодными огнями меняет окрас
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
тогда ещё всю панораму покажу1 по правую руку.2. с правой стороны.
ночью очень красиво- здание светодиодными огнями меняет окрас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маленькая ошибочка
- первое фото= левая сторона
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
маленькая ошибочка
- первое фото= левая сторона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня удивляет отсутствие людей и машин. У меня подруга была, она из Калуги переехала в Ленинград еще в застойное время, а бабушка у нее была из Ашхабада. Так вот она всегда говорила, что жить можно только в Москве или в Ашхабаде. Все остальное - совершенно не то. Сейчас Туркмения - одна из самых закрытых стран, мы мало что про нее знаем.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Меня удивляет отсутствие людей и машин. У меня подруга была, она из Калуги переехала в Ленинград еще в застойное время, а бабушка у нее была из Ашхабада. Так вот она всегда говорила, что жить можно только в Москве или в Ашхабаде. Все остальное - совершенно не то. Сейчас Туркмения - одна из самых закрытых стран, мы мало что про нее знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... отсутствие людей и машин...

старалась снимать ранним утром, чтобы людей не было в кадре...
а на счёт машин... так их больше чем людей
( шучу)... большое количество семей имеет даже не по одной машине... если Вы в курсе..., то в самом городе ( в столице) разрешено только на иномарках... только на периферии разрешено ездить на жигулях... и не каких цветов авто кроме белого( совершенно серьёзно)
Да.., мы страна закрытая в политическом смысле..., журналистам разрешено только с разрешения властей... хорошо ли это, или плохо- сказать не могу...Живём!... в каждой семье есть свои скелеты в шкафу и подводные камни... во всяком случае, мы с мужем уже определились точно, что никуда не переедим... у меня родной брат(старший в России), у мужа родная сестра с семьёй в России... много очень близких родственников по России и в самой Москве... мы сами ездим к ним в гости, а к нам сложнее( надо оформлять приглашение)
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
... отсутствие людей и машин...

старалась снимать ранним утром, чтобы людей не было в кадре...
а на счёт машин... так их больше чем людей
( шучу)... большое количество семей имеет даже не по одной машине... если Вы в курсе..., то в самом городе ( в столице) разрешено только на иномарках... только на периферии разрешено ездить на жигулях... и не каких цветов авто кроме белого( совершенно серьёзно)
Да.., мы страна закрытая в политическом смысле..., журналистам разрешено только с разрешения властей... хорошо ли это, или плохо- сказать не могу...Живём!... в каждой семье есть свои скелеты в шкафу и подводные камни... во всяком случае, мы с мужем уже определились точно, что никуда не переедим... у меня родной брат(старший в России), у мужа родная сестра с семьёй в России... много очень близких родственников по России и в самой Москве... мы сами ездим к ним в гости, а к нам сложнее( надо оформлять приглашение)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если приглашение - просто формальность, то его можно сделать, а если это - неподъемный труд и бесконечное хождение по инстанциям - тогда засада. Людей разделенных жалко.
СсылкаПожаловаться
/В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я живу в Туркмении- ст Ашхабад. На днях прочитали здесь тему - Туркмения... от души насмеялись... там сведения двадцатилетней давности..., а ещё было смешно, что люди о нас больше "" знают"" чем мы сами о себепока только нашла одно фото с видом из окна.( по центру)... ещё в этой теме кто-то сказал о нашем здании нового аэропорта , по архитектуре в виде парящего сокола... все эти картинки есть в И-те... а здание и правда впечатляюще а внутри = так вообще на самом высочайшем уровне... так что, не стыдно гостей встречать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виды очень красивые
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Доброго! Забыл ваш город проживания, тыкался по этим столицам ища вид из вашего окна, стыдуха ничего не нашёл. Хотел упрекнуть Мунирку, она о своём городе, так вскользь, а вы горделиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обижаешь дядя Виталий) я тоже всегда с гордостью о Ташкенте и Узбекистане!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
обижаешь дядя Виталий) я тоже всегда с гордостью о Ташкенте и Узбекистане!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему тогда, а там, на востоке, а где родилась в том и городе. Прекрасный город, и история у него богатая и длинная, разве что с Римом не сравниться.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему тогда, а там, на востоке, а где родилась в том и городе. Прекрасный город, и история у него богатая и длинная, разве что с Римом не сравниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто связка слов такая получилась))
а так да и страна и город красивый)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
просто связка слов такая получилась))
а так да и страна и город красивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извините за наезд. Ташкент и Самарканд вехи в истории.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария