3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно ли заполнена ПТС?

Смотрел на днях машину (бу). Собираюсь покупать.
Взял посмотреть у хозяина ПТСку - удивился.
ПТС как-то странно заполнена: первый владелец указан как и положено в первой части птс (тыльная сторона страницы с данными машины)
а вот второй и третий (текущий) владельцы почему-то на оборотной стороне самой ПТС (т.е. если развернуть птску то 2-й и 3-й окажуться на одной стороне листа вместе с данными авто, как будто это 5 и 6 владелец, а не 2 и 3-й)
Это нормально? я просто такого ни разу не видел и не хотелось бы потом влипнуть с документами. Хозяин говорит что все нормально, но меня гложут сомнения - "каждый кулик свое болото хвалит"
Александр Ходырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
РУСТАМ
Это нормально,часто такое бывает.Если сомневаешься,проверь ПТС в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария