11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бу Премиум-джип за 2 млн.руб.

Бюджет на ремонт и обслуживание закладывается ~300 т.руб в год.

Только не надо предлагать новый ниссан мурано и аналоги, это не премиум и не джип, а средний кроссовер. Премиум джипы это: Lexus LX570, Infiniti QX56, BMW X5, X6 и т.д. Вообщем советуйте.
Киборги Против Пи..оргов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Nickolay Nickolaev
будь банальным, крузер 200) хотя я бы в сторону америки посмотрел, тахо, эскалейд
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
будь банальным, крузер 200) хотя я бы в сторону америки посмотрел, тахо, эскалейд
СсылкаПожаловаться
Тахо это просто большая машина, отделка простенькая, в салоне очень все по-спартански.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
Тахо это просто большая машина, отделка простенькая, в салоне очень все по-спартански.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто давно подсел на амеровские авто, тахо хорош внешне, ходовые качества мне нравятся, жаль не делают тахо в трёхдверном варианте. эскалейд тот же тахо по сути, только с замахом на премиальность.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
будь банальным, крузер 200) хотя я бы в сторону америки посмотрел, тахо, эскалейд
СсылкаПожаловаться
Крузер да, нравится.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фиг знает, я бы за эти бабки лучше новый Туарег взял!
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Фиг знает, я бы за эти бабки лучше новый Туарег взял!
СсылкаПожаловаться
Он по-моему выходит далеко за 2млн, с адекватным движком.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
Он по-моему выходит далеко за 2млн, с адекватным движком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.0 автомат вполне адекватный движок !
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
3.0 автомат вполне адекватный движок !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он есть дешевле 3 млн новый? Плюс налог на роскошь - эта машина вроде в списке? Плюс страховка...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А он есть дешевле 3 млн новый? Плюс налог на роскошь - эта машина вроде в списке? Плюс страховка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше двух миллионов новый в любом салоне...еще и скидку выбить можно ...правда в минималке
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
GL-ка 500-я самый премиумный, учитывая выход нового кузова сейчас можно взять с большим дисконтом у богатых лохов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
В бюджет налог на роскошь и налоги на л/с заложены?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Да и я так понимаю расходы на топливо то же не в бюджете? Страховать КАСКО судя по бюджету то же не будете?
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Да и я так понимаю расходы на топливо то же не в бюджете? Страховать КАСКО судя по бюджету то же не будете?
СсылкаПожаловаться
Я же написал, что ремонт и обслуживание. Конечно топливо и бумажки туда не входят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
Я же написал, что ремонт и обслуживание. Конечно топливо и бумажки туда не входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в состоянии тратить около 0.5 млн в год на обслуживание авто то смысл покупать б/у? Тот же Q80 можно взять за 3 с небольшим но новый и с гарантией. Плохо все с продажами авто....Я понимаю искали бы за 1,2-1,5 и тратить ВСЕГО не более 300 000 в год...А так... Смысла честно говоря не вижу...
Можете потянуть расходы на 2-х летку - потяните и новый...
Вообще подобные машины обычно скидывают поездив (а соответственно и "ушатав") и пока цена не упала...Конечно, есть и те кто просто не понял что купил. А в реале не в состоянии это обслуживать...Разные случаи возможны...
Проблема выбрать еще будет...Удачи...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лексус гх или финик
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я за лексус гх или финик
СсылкаПожаловаться
ГХ по-моему совсем старая модель. Внешне который нравится LX570. Или просто я не замечал новых GX?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
ГХ по-моему совсем старая модель. Внешне который нравится LX570. Или просто я не замечал новых GX?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гх по-моему с 9 года выпускается, едет бодро, жрет поменьше лх и финика
СсылкаПожаловаться
Владимир
Б/У бюджетные машины называть премиум, может только ЛОХ. Все перечисленные машины являются бюджетными, на них ездят только бюджетники и менеджеры среднего звена, люди с деньгами покупают дорогие машины.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Владимир
Владимир
Б/У бюджетные машины называть премиум, может только ЛОХ. Все перечисленные машины являются бюджетными, на них ездят только бюджетники и менеджеры среднего звена, люди с деньгами покупают дорогие машины.
СсылкаПожаловаться
Первое сентября вроде
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я то думал,что с 1 сентября школьники пойдут наконец в школу,ан нет. Иди лучше учебники возьми в библиотеке и делом займись,а не в гта играй.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария