20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord Type S Special Edition

Хочу купить такую машину, стоит ли покупать? сомнения из-за механики и и расхода топлива
dementev1975@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Погорелов
Можно и купить эту спортивную тачку, если деньги куры не клюют, расход топлива в таком случае не имеет значение. К вашему сведению, спортивных машин с АКПП не бывает.
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ruВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Можно и купить эту спортивную тачку, если деньги куры не клюют, расход топлива в таком случае не имеет значение. К вашему сведению, спортивных машин с АКПП не бывает.
СсылкаПожаловаться
Мне наверное стоило раскрыть тему вопроса. Вопрос - стоит ли брать Туре S или не выпендриваться и взять простой АКПП с понятным расходом для городских дорог? и Вообще как ведет себя МКПП, мне продают не новую машину, Смогу ли я продать если что ее на вторичном рынке - пользуется ли данный авто спросом?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на dementev1975@list.ru
dementev1975@list.ru
Мне наверное стоило раскрыть тему вопроса. Вопрос - стоит ли брать Туре S или не выпендриваться и взять простой АКПП с понятным расходом для городских дорог? и Вообще как ведет себя МКПП, мне продают не новую машину, Смогу ли я продать если что ее на вторичном рынке - пользуется ли данный авто спросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в городе толкаться по пробкам ,то зачем Вам такая машина? А вот для души по трассе - это да!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на dementev1975@list.ru
dementev1975@list.ru
Мне наверное стоило раскрыть тему вопроса. Вопрос - стоит ли брать Туре S или не выпендриваться и взять простой АКПП с понятным расходом для городских дорог? и Вообще как ведет себя МКПП, мне продают не новую машину, Смогу ли я продать если что ее на вторичном рынке - пользуется ли данный авто спросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами должны определиться для каких целей Вам машина ? Для деловых встреч самое то, ну не картошку же с дачи возить. Насчёт спроса, загляните на страницы купля-продажа, такие машины для узкого круга лиц с хорошим доходом, не всякий купит. Я предпочитаю МКПП, имею два авто. Советую погуглить на тему "достоинства и недостатки АКПП" и решить для себя, если деньги не играют роль, то АКПП.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хонда...одна из самых надёжных марок. По хорошему завидую вашему выбору и возможности купить сей замечательный аппарат....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Аккорд классный аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
Механика надежна,впрочем как и автомат. Расход топлива в смешанном цикле-город,трасса 9,3 л/100 км. Продается хорошо,впрочем как и угоняется. )
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ruВ ответ на сергей
сергей
Механика надежна,впрочем как и автомат. Расход топлива в смешанном цикле-город,трасса 9,3 л/100 км. Продается хорошо,впрочем как и угоняется. )
СсылкаПожаловаться
Я вижу вы с хондой знакомы - наверное ваш совет будет полезным. Если бы Вам предложили обмен АКПП на Туре с доплатой согласились?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на dementev1975@list.ru
dementev1975@list.ru
Я вижу вы с хондой знакомы - наверное ваш совет будет полезным. Если бы Вам предложили обмен АКПП на Туре с доплатой согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механика 6 ст на Аккорде хороша и надежна, У меня тайп S с АКПП. Привык к автомату,и менять бы на механику не стал,тем более что живу в Петербурге. В пробках дергать ручкой устанешь,автомат удобнее для меня.)
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ruВ ответ на сергей
сергей
Механика 6 ст на Аккорде хороша и надежна, У меня тайп S с АКПП. Привык к автомату,и менять бы на механику не стал,тем более что живу в Петербурге. В пробках дергать ручкой устанешь,автомат удобнее для меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш Type S какого года?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на dementev1975@list.ru
dementev1975@list.ru
Ваш Type S какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2009. Восьмой Аккорд.
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ruВ ответ на сергей
сергей
2009. Восьмой Аккорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Сколько л.с. у вашей машины??? хочу понять максимальную возможность, скорость просто люблю, хочу немного разогнать аппарат по мощности
2. Давно купили? я хочу взять покататься 2-3 года и скинуть по-возможности не потеряв значительной стоимости машины
3.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на dementev1975@list.ru
dementev1975@list.ru
1. Сколько л.с. у вашей машины??? хочу понять максимальную возможность, скорость просто люблю, хочу немного разогнать аппарат по мощности
2. Давно купили? я хочу взять покататься 2-3 года и скинуть по-возможности не потеряв значительной стоимости машины
3.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хонда единственный производитель ежегодно производит 20млн двигателей, не только для автомобилей и мотоциклов. В США и не только признается не одно десятилетие самой надежной маркой, можете статьи поискать... Мой родной братишка эксплуатирует 2,4 Type S на автомате, только расходники. Новая стоила 1,45млн рублей
СсылкаПожаловаться
Александр ИльюкВ ответ на dementev1975@list.ru
dementev1975@list.ru
Я вижу вы с хондой знакомы - наверное ваш совет будет полезным. Если бы Вам предложили обмен АКПП на Туре с доплатой согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ НЕТ И НЕТ машина вообще не приспособленна к нашим дорогам!!! Стойки диаметром 1 рубль акома как на велике!!!да продать будут сложно поверь мне вы разочаруетесь в ней!!! Лучше тогда уж Камри надежно и комфортно!!!У меня былы максималка никакого удовольствия собирал днищем все!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Такая машина создана для очень опытных и понимающих водителей Сможете ли вы полностью раскрыть возможности этого авто при эксплуатации или вас в лучшем случае придётся вытягивать из кувета ???Решать только вам
СсылкаПожаловаться
Gav
во народ.. про спорт говорят. у хонды как правило предлагаются 2 мотора при покупке так вот к тайп С относят больший ну и обвес добавляют со всякими там накладками на педали, руль в коже и т.д. короче к спорту и гонкам этот автомобиль никакого отношения не имеет. вот если б цивик тайп Р тогда да - хот хетч.
а баян он и в африке баян.
по теме - механика вечна, расход от 9 до 12 как тапку давить. и не ждите что это ураган. это просто современный автомобиль с атмосферным мотором.
СсылкаПожаловаться
nyukta
хондовские автоматы просты и надежны...по резвости не уступают механике...а расход топлива ну это особенность втэкового движка...если ездить спокойно и не крутить выше 5000 оборотов то расход минимальный...но хонда не тот авто на котором едут спокойно....после 5000 движок просыпается и крутится до 7000...вот там настоящий драйв ну и расход побольше...правда говорят что 9 поколение уже не то...но 7 и 8 были супер...
СсылкаПожаловаться
aleks
у приятеля Аккорд автомат, 3.5 моторчик,полный пакет опций, салон на коже.довольно резвая машинка для её веса и размеров.не знаю её расхода,но и не слышал что бы он плохо отзывался.
СсылкаПожаловаться
kodakar
Конечно брать!Не зря эта комплектация дороже автомата и настроена по другому. Хондовская механика-это песня,работать как джостик будет!Все 180 л\с.можно будет почувствовать полностью!Жесткая будет очень,но и рулиться будет как настоящее авто!Это машина для водителя!Ближайший одноклассник шестерка Ауди,такая же жесткая и рулится отлично,но она в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
в городе седьмого двухлитрового аккорда за глаза хватает да и на трассе без проблем а буковки тайп с прибавляют мощи совсем чутка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария