24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в приднестровье через украину.

ребята напишите что сейчас творится на трассе москва-киев.не опасно ли ехать в молдову через киев.у молдавский паспорт и у жены с ребёнком тоже.машина на при днестровских номерах.есть ли там беспредел на дорогах.
борис шевчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Диванные войска
Не рискуй. Ищи пути объезда..
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Российские номера...красная тряпка, приднестровские...розовая наверное. С женой и ребенком?
СсылкаПожаловаться
qazqaz
Вчера приехал . Не слущ
шай тех .кто жопу от дивана не отрыавает. Все на Украине хорошо , кроме южных областей, ежай через ПОГАР _ ГРемяч
СсылкаПожаловаться
Игорь
Когда ехать хотите? Может вместе поедем?
СсылкаПожаловаться
павел ница
Добрый день ! Хочу ехать в Приднестровье через Украину , на рос.номерах, с рос.паспортом, сам с Тирасполя,подскажите Кудой лучше ехать и реально ли ?!спасибо
СсылкаПожаловаться
аня аситянова
Мы тоже хотели бы поехать но не знаем какая ситуация на дороге тоже до Тирасполя. с росс. паспортами и номерами.
СсылкаПожаловаться
аня аситянова
может кто ездил уже напишите как лучше ехать не опасно ли?
СсылкаПожаловаться
павел ница
Я думаю возможно , мой отец дальнобойщик ехал на рос номерах на фуре вроде все спокойно , но это груз перевозки возможно толко по этому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария