Defender Union Flag Эксклюзивная серия по специальной цене. Всего 55 автомобилей

Рено Меган 07 дизель плохо заводится на холодную

Всем доброго времени суток.Есть проблема, которую сам решить не могу и нужна помощь.
Машина Рено Меган 2007 г дизель 1,5; 87л.с.
Утром машина плохо заводится, точнее без одного цилиндра. Началось это, когда поехал на почти пустом баке и загорелась лампа ошибки инжектора , до этого старался бак заполнять на половину. Так вот, утром на холодную или постоит 2-3 часа заводится без одного цилиндра. Сильно троит и много сизого дыма. Как только машина прогреется 5-10 минут или проехать 500-800м двигатель начинает работать как часы на всех цилиндрах. Диагностика показала жалобы на форсунки. Заменили, ошибку скинули. Стало немного лучше, но проблема не ушла. Заранее всем спасибо.
14 марта 2013 года в 10:30
Dark
из бака "соснула" всю скопившуюя там грязь, это первое что приходит в голову, менять топливный фильтр и промывать систему
14 марта 2013 года в 10:36
Алексей +
да, но сизый дым говорит о не сгоревшем топливе
14 марта 2013 года в 10:43
Боба
Сизый дым говорит о сгоревшем масле.
Сизый дым говорит о сгоревшем ма... раскрыть Матвей Балахнин 14 марта 2013 года в 15:50
ОХЛАЖЛАЮЩАЯ ДАЁТ БЕЛЫЙ ДЫМ. раскрыть Боба 15 марта 2013 года в 10:49
14 марта 2013 года в 10:46
Dark
может быть воздух в системе, те же "симптомы"
29 июня в 12:45
STAS Jegorovs
Алексей я хотел бы поинтересоваться решили ли вы проблему эту со своей машиной? У меня подобная ситуация, почти уже всё перепробовал и ни чего не вышло.
14 марта 2013 года в 11:08
олег
троит не работает форсунка.хапнула грязи забились распылители. электроника показывает что все норм а форсунка не распыляет а просто льет
14 марта 2013 года в 11:09
Алексей +
форсунки уже перебрали...они в норме
14 марта 2013 года в 11:13
Dark
выше объяснил, чтобы горючка сгорела надо её распылить, если просто лить соляру гореть не будет без остатка, причина или грязь или воздух, тем более если разбирали систему...
14 марта 2013 года в 11:21
Владислав Щамраенко
ДА дела, это сгорела свеча накала на этом цилиндре проверить просто выкручиваешь её и на аккумулятор ,+ с верху - с низу на 2-4 с она должна нагреться прямо в руках если не греется на замену.По поводу фильтра так у меня их стоит 2 чтобы уберечь топливную аппаратуру. Разберайся!!!!
14 марта 2013 года в 11:31
Владислав Щамраенко
Все работы производить при отключенном аккумуряторе!
6 декабря 2013 года в 16:20
family wolewicz.garczu
подскажите причину рено меган не заводится на холодную.а с толкача заводится нормально и целый день все хорошо сзаводом двигателя.
30 марта в 19:56
ООО ЗСК
Померяй компрессию и всё поймёшь.
Кинопремьеры
Интерстеллар драма, фантастика
С любовью, Рози мелодрама, комедия