24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Блюберд Салфи. 2001 год

Перестал дуть воздух из печки проверили разьем на моторчик напряжение не приходит. Предохранители проверили все целые. Посоветуйте где начать поиски.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
сам моторчик, переключатели, проводку после предохранителей, если к ним приходит
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Dark
Dark
сам моторчик, переключатели, проводку после предохранителей, если к ним приходит
СсылкаПожаловаться
Так на сам моторчик не приходит контролькой смотрел. Вот и хочу схему узнать
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
переключатель скорее всего. А на максималке дует, проверь напругу на максимуме, мож моторчик умер и резистор вылетел.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
переключатель скорее всего. А на максималке дует, проверь напругу на максимуме, мож моторчик умер и резистор вылетел.
СсылкаПожаловаться
переключатель стоит электронный. на дисплее количество черточек меняется и все. Сейчас прочитал что управление минусом идет через блок с транзисторами. А я то контролькой и плюс и минус на проводах замерял .Может плюс есть а наоборот минуса нету.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
переключатель стоит электронный. на дисплее количество черточек меняется и все. Сейчас прочитал что управление минусом идет через блок с транзисторами. А я то контролькой и плюс и минус на проводах замерял .Может плюс есть а наоборот минуса нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схему пытаюсь найти не получается
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Схему пытаюсь найти не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
На крышке салонных предохранителей схематично, или просто написано по японски, где находится дополнительный предохранитель на мотор печки. Тойота дублировала по английски - бихаинд кик панель- то есть возле левой ноги пассажира в праворульной машине под пластмасской, вдруг и здесь также?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария