21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольцваген пассат б3 1,8 инжектор

Такая праблемма. С ночи матор заводиться хорошо ,но при павторном заводе нет хх набирает обороты до 2000 патом скидывает до нуля и глохнет запускаю ещё раз таже музыка то наберает то сбрасывает. но не всегда глохнет так может работать от трёх до пяти минут,патом такое ащющение как какой то идёт прорыв он опять набирает обороты до 2000 ивсё становиться в норму работает всё хорошо. но если заглушу и павторно запущу опять такая же ерунда. 1.8 инжектор 90г вып. раньше было кароткае на лямбдозонте я всё исправил но кароткае было. скажите имеет смысол его заменит? или причина может где ещё зарыта? зарание спасибо за информацию
николай дубатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Нужно подключить диагностику и посмотреть показатели лямбда зонта и потенциометра дроссельной заслонки и считать ошибки ! Скорей всего дорожка потенциометра дроссельной заслонки имеет повреждения и двигатель не может выставить ХХ !
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня на пятом два раза был такой косяк, оба раза менял датчик температуры.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Проверьте проводку , идущую от датчика положения дроссельной заслонки до ЭБУ ,
на наличие замыканий ...проводке столько лет сколько и автомобилю ...
СсылкаПожаловаться
николай дубатовВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Проверьте проводку , идущую от датчика положения дроссельной заслонки до ЭБУ ,
на наличие замыканий ...проводке столько лет сколько и автомобилю ...
СсылкаПожаловаться
думаю если дело в праводке, я писал работа хх плохая в раёне трёх пяти минут. патом всё нариализуеться. если дело в праводке о нармальной работе думаю надо забыть. при замыканеях или работает или нет. а что бы то не работает патом работает. всё равно спасибо за савет
СсылкаПожаловаться
Роман Шерстнев
Замена ДПДЗ ! И русский язык неплохо-бы подучить !
СсылкаПожаловаться
гена говоров
пачему находу отключается все и тормаз стает клином пака незаведеш поновай
СсылкаПожаловаться
Эльдар Галямов
Пожалуйста помогите нужна схема блока управления двигателя перегорела дорожка заливает форсунки не могу найти блок называется digital
СсылкаПожаловаться
Самат Деркембаев
заряд не дайёть а так всё отлично что может быт
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулешов
не могу понять, где находится дпдз на б3 2е 1991гв
СсылкаПожаловаться
Азамат Микенов
у меня обороты плавыет что такое?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Азамат Микенов
Азамат Микенов
у меня обороты плавыет что такое?
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться