3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легковой автомобиль для дальнобоя??????

Уважаемые форумчане есть спор какой автомобиль для дальних поездок по России????1) кузов?
2) двигатель ?
3)оснащение ??-что необходимо что желательно?
4) просвет ?
5)-------
6) Ваши варианты
Прошу рассудить по мне так минивены от 5 метров длины!
Марка авто-?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
S -мах как то не пришелся а вот гелакси хоть и маловат но как то более субъективные ощущения.
Моё мнение усё что меньше это УПВ и не более....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так все ж мы разные по мне так высоко сижу далеко гляжу да геометрия у гелакси более чем и s-мах не страшно с асфальта съежать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В свое время на дизеле Т-4 катал зимой по россии так там такой диван заделал тепло и спи хде ночь застала иль еще кто))). А на s-максе в кусты ужо не спрячешся(((....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас вот у кого не спрошу никто на русский мне перевести не смогает что есть мини вен и что ест минибусики????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Таки вот в салонах народ дурят мол минивен мол третий ряд есть и сразу ВЕН хоть и мини енто значит ежли я в ваз-2111 кресла рыбацкие воткну сразу минивеном станет мо я 11-ая))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Стас вот у кого не спрошу никто на русский мне перевести не смогает что есть мини вен и что ест минибусики????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот чё написано в википедии о минивенах.
"Минивэ́н (англ. minivan — «небольшой фургон») — легковой автомобиль с однообъёмным кузовом и бескапотной (реже — вагонной) или полутораобъёмной (полукапотной) компоновкой, обычно — с тремя рядами сидений."
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
вот чё написано в википедии о минивенах.
"Минивэ́н (англ. minivan — «небольшой фургон») — легковой автомобиль с однообъёмным кузовом и бескапотной (реже — вагонной) или полутораобъёмной (полукапотной) компоновкой, обычно — с тремя рядами сидений."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темыч прости но истина дороже(с) Википедия не авторитет
СсылкаПожаловаться
Станислав ХелаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Соглсен. для дальних поездок минивэн в самый раз. Форд Гэлакси или S-max/))) ? очень удобно, мягко и плавно. и движок тяговитый.
СсылкаПожаловаться
leonid grachevВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
C 18 до 60 лет проработал на дальнобое, начинал с зил150 и окончил в 2010г последним выпуском супер Маз-фура. Главное, следить за машиной - она никогда не подведет! А остальное по достатку....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на leonid grachev
leonid grachev
C 18 до 60 лет проработал на дальнобое, начинал с зил150 и окончил в 2010г последним выпуском супер Маз-фура. Главное, следить за машиной - она никогда не подведет! А остальное по достатку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем уважаемый ЛЕГКОВОЕ АВТО категория В и если можно по теме....
СсылкаПожаловаться
Барабас
вот согласен, я за минивэн и желательно с подключаемым полным , с клиренсом в 20 и выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кажется рено Трафик с подключаемым....у япов кажется тоже есть что-то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В старом кузове приличная геометрия вон кареныч юзает по алтаю сибири и не нарадуеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария