21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульный японский автомобиль.

Слишком ли неудобно ездить на праворульном японском автомобиле? Прежде всего интересно мнение владельцев таких авто.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Александр Пушкарёв
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
Николай АсташонокВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
Ездить в городе ВООБЩЕ без разницы, а на трассе приходится или высовываться или отставать немного. Но я только на чистокровном японце - других не признаю!
Езжу на Toyota Corolla Fielder 162G 2012 года (продаю Mazda Demio 2006-го)
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Николай Асташонок
Николай Асташонок
Ездить в городе ВООБЩЕ без разницы, а на трассе приходится или высовываться или отставать немного. Но я только на чистокровном японце - других не признаю!
Езжу на Toyota Corolla Fielder 162G 2012 года (продаю Mazda Demio 2006-го)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
Николай АсташонокВ ответ на Валерий
Валерий
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от стажа зависит, а от наличия мозгов в черепушке. У меня сын никогда не ездил на пруле, а вот сел на MAZDA ATENZA и поехал без всяких проблем...
СсылкаПожаловаться
Николай Асташонок
Не от стажа зависит, а от наличия мозгов в черепушке. У меня сын никогда не ездил на пруле, а вот сел на MAZDA ATENZA и поехал без всяких проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен 100%... жена вообще кроме автошколы не ездила на леворуких никогда... сразу купили правый так и ездит) - у нее стаж с 2004 - 2 ДТП... одно стояла на парковке снегоуборщик затаранил - не увидел и не услышал... 2-е - догнало ее чудо на 99-той и скрылось...
Да и сам уже "подсел" на качество, удобство, бюджетность и надежность "японок"!
А мозг надо иметь - надо!!! однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Валерий
Валерий
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказание строже сделать за дтп и вернут смертную казнь. задавил по пьянке растреллять.. и сразу колличество дтп упадет. русскому пока гром не грянет не поймет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий
Валерий
ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ПРАВОРУЛЬКИ" ТЕМ, У КОГО НЕТ 2-Х ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА. ТОЛКЬО ПОЛУЧИЛ ПРАВА И СРАЗУ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО 100% ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я получил права и сразу на пруль. 3 года без единого дтп. Не обобщайте
СсылкаПожаловаться
Ростислав СироткинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
пол Сибири ездят и не чё
СсылкаПожаловаться
нормально. удобно спокойно.
обгонять на трассе - можно - но высовываешься и рискуешь меньше :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
и ДальВосток
СсылкаПожаловаться
рафик арутюнянВ ответ на Анатолий
Анатолий
и ДальВосток
СсылкаПожаловаться
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
Николай АсташонокВ ответ на рафик арутюнян
рафик арутюнян
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
Николай АсташонокВ ответ на рафик арутюнян
рафик арутюнян
Японка, машина надёжная,удобная по сравнению с нашими трабантами. У меня лично Мазда демио. Машину выпущенную в России или Китае не хочу. Дерьмо самое настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 4 года на Демке ездил... Вчера расстался с ней (продал), сейчас на Toyota Corolla Fielder 162G. Все супер! А на европейки и, тем более, наши вообще не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем он? Что,других машин нет? Или по дешевке продают,то да...
СсылкаПожаловаться
Aleks DoggyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем он? Что,других машин нет? Или по дешевке продают,то да...
СсылкаПожаловаться
Придурок! Надёжнее и теплее! Не ломается!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Aleks Doggy
Aleks Doggy
Придурок! Надёжнее и теплее! Не ломается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурок! Надёжнее и теплее! Не ломается!
Придурка ты увидишь в зеркале.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем он? Что,других машин нет? Или по дешевке продают,то да...
СсылкаПожаловаться
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ОмельяненкоВ ответ на E-So
E-So
Я тоже по этой же причине никогда не рассматривал. Я чего пассажира буду сажать с проезжей части постоянно? Да и при обгоне нифига не видно, при повороте направо на узкой дачной дороге тоже....и стоит ли такое покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное прокладка между рулем и сидением . А где находится руль пофиг !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Сергей Омельяненко
Сергей Омельяненко
Главное прокладка между рулем и сидением . А где находится руль пофиг !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сегодня не вижу объективных причин, способных подтолкнуть человека на покупку пруля
у меня друзья на ДВ уже все на левый руль пересели
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
на сегодня не вижу объективных причин, способных подтолкнуть человека на покупку пруля
у меня друзья на ДВ уже все на левый руль пересели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье бессовестное.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
вранье бессовестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем вранье? Один взял Судзуки Гранд Витару, второй -Инфинити ФХ. Оба из Благовещенск, что ни на есть- Дальний Восток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария