11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая машина лучше: Новый Логан в максималке, машина за миллион или Ягуар за 1900т.р.

Некоторые говорят, что Логан дерьмо и лучше добавить ещё столько же и купить машину за миллион, а я считаю, что за миллион машина тоже дерьмо, уж лучше добавить ещё миллион и купить Ягуар, вот это действительно будет хорошая семейная машина.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это разговор на тему что лучше пиво,водка или коньяк.

Это разговор не за бутылкой "ты меня уважаешь", а трезвое размышление. Ведь некоторые так и рассуждают: А ты меня уважаешь на дороге, ведь моя тачка круче твоей? Если нет денег, то зачем залезать в долги и покупать дороже чем можешь себе позволить, неужели кто то будет восхищаться вашей машиной?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Это разговор на тему что лучше пиво,водка или коньяк.

Это разговор не за бутылкой "ты меня уважаешь", а трезвое размышление. Ведь некоторые так и рассуждают: А ты меня уважаешь на дороге, ведь моя тачка круче твоей? Если нет денег, то зачем залезать в долги и покупать дороже чем можешь себе позволить, неужели кто то будет восхищаться вашей машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дороге все равны, наплевать кто на чем ездит.Понтуются те, кто по жизни ноль, пытаясь самоутвердится с помощью машины. Весь выбор по личным предпочтениям и кошельку, сможешь обслуживать - бери. Знаю тех, кто может позволить купить авто за два ляма. но передвигается на дешевом буджете.Дело вкуса
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Это разговор на тему что лучше пиво,водка или коньяк.

Это разговор не за бутылкой "ты меня уважаешь", а трезвое размышление. Ведь некоторые так и рассуждают: А ты меня уважаешь на дороге, ведь моя тачка круче твоей? Если нет денег, то зачем залезать в долги и покупать дороже чем можешь себе позволить, неужели кто то будет восхищаться вашей машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговор о том, что вам не понять: зачем покупать один бутерброд с черной икрой, если за эти деньги можно купить три банки соленых огурцов.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
разговор о том, что вам не понять: зачем покупать один бутерброд с черной икрой, если за эти деньги можно купить три банки соленых огурцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вах )))) молодчага. Автор явно не подумал перед тем, как черкануть своё мнение. Сейчас лохабратия попрёт только в одну сторону, мол как хорош их лохан, реально забыв о вопросе.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
машину нужно покупать по потребностям и , чтобы можно было завтра найти денег на такую же , а понты колотить дело десятое.( у меня Ларгус, у жены Аккорд, каждому по потребностям)
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
А я то дурак, сейчас побегу краску куплю в принтер и за ягуаром вперед.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
А я то дурак, сейчас побегу краску куплю в принтер и за ягуаром вперед.
СсылкаПожаловаться
А я то дурак, сейчас побегу краску куплю в принтер и за ягуаром вперед.
Неужели Тойота королла лучше Ягуара.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хуже конечно. но лучше логана

А по мне Королла - это тот же Логан, только дороже в два раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тогда ответь а зачем лохан в максималке.Кроме кондиционера остальное всё излишки.И главное .Не надо на дороге на лохане или дустере соревноваться с мерсами и бмвешками.И тогда будет всё нормально.А про то что машина дерьмо и говорят те дураки которые на лоханах с нормальными машинами пытаются тягаться.

А разве машину покупают для того чтобы на дорогах соревноваться?
Для меня необходимой опцией в машине является не кондиционер, а обогрев лобового стекла, ЕСП, дифференциал, противопробуксовочная система. Когда с женой мы едем в машине, то она просит включить кондиционер, а я бы лучше включил печку, так как мне холодно. Так что кондиционер не такая уж необходимая опция, а без печки ездить невозможно, околеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БондаренкоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Тогда ответь а зачем лохан в максималке.Кроме кондиционера остальное всё излишки.И главное .Не надо на дороге на лохане или дустере соревноваться с мерсами и бмвешками.И тогда будет всё нормально.А про то что машина дерьмо и говорят те дураки которые на лоханах с нормальными машинами пытаются тягаться.

А разве машину покупают для того чтобы на дорогах соревноваться?
Для меня необходимой опцией в машине является не кондиционер, а обогрев лобового стекла, ЕСП, дифференциал, противопробуксовочная система. Когда с женой мы едем в машине, то она просит включить кондиционер, а я бы лучше включил печку, так как мне холодно. Так что кондиционер не такая уж необходимая опция, а без печки ездить невозможно, околеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крутая была бы тачкв если бы в ней не было печки
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Тогда ответь а зачем лохан в максималке.Кроме кондиционера остальное всё излишки.И главное .Не надо на дороге на лохане или дустере соревноваться с мерсами и бмвешками.И тогда будет всё нормально.А про то что машина дерьмо и говорят те дураки которые на лоханах с нормальными машинами пытаются тягаться.

А разве машину покупают для того чтобы на дорогах соревноваться?
Для меня необходимой опцией в машине является не кондиционер, а обогрев лобового стекла, ЕСП, дифференциал, противопробуксовочная система. Когда с женой мы едем в машине, то она просит включить кондиционер, а я бы лучше включил печку, так как мне холодно. Так что кондиционер не такая уж необходимая опция, а без печки ездить невозможно, околеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, когда в эмираты поставили ниву, то арабы были очень довольны машиной, но никак не могли понять, зачем в ниву поставили печку,
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
это, когда в эмираты поставили ниву, то арабы были очень довольны машиной, но никак не могли понять, зачем в ниву поставили печку,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ночью холодно очень бывает, как и в любой пустыне.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
там ночью холодно очень бывает, как и в любой пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый, Александр! Увы! но в эмиратах не резко континентальный климат!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Просто нужно задать себе вопрос: для чего?
Исходя из ответа решать - то ли утилитарная машина для картоху возить, то ли нужен некий статус (реальность надо учитывать), то ли гонять, то ли 10 детей возить...
Всё это разные машины получатся.
СсылкаПожаловаться
3934662@mail.ru v4741379В ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Просто нужно задать себе вопрос: для чего?
Исходя из ответа решать - то ли утилитарная машина для картоху возить, то ли нужен некий статус (реальность надо учитывать), то ли гонять, то ли 10 детей возить...
Всё это разные машины получатся.
СсылкаПожаловаться
А что значит- статус!? Если машина круче, значит от тебя меньше,, воняет,,?
СсылкаПожаловаться
3934662@mail.ru v4741379В ответ на 3934662@mail.ru v4741379
3934662@mail.ru v4741379
А что значит- статус!? Если машина круче, значит от тебя меньше,, воняет,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый на бэхе все вылижит, натрет, не курит в ней и не ест. А когда в баню пошли, а у него и трусы древние в дырочку и носки неделю не стиранные- зато на чистой и бэхе! Статус блин!
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Поверьте даже если будут деньги на Ягуар всё равно захочется ,что то ещё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария