11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трицикл Лифан

Я хочу купить себе трицикл бензиновый lifan lf200zh-3. Но у меня есть сомнения насчет расстояний. Я много путешествую. И на большие расстояния. Возможно ли на такой технике делать большие перелеты, Километров так на 5000? Я буду благодарен любой информации.
Игорь Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Эмо
На большие перелёты я бы не решилась на нём... Где то 50 км/час скорость средняя...
СсылкаПожаловаться
Игорь Михеев
Спасибо. Пожалуй я тоже не решусь... Покупать его.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Непонятно - зачем такой нужен? Ведь старенькая шестерка стоит дешевле и удобнее во всем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Михеев
Всем спасибо. Информация очень полезна. Возьму лучше автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Михеев
Игорь Михеев
Всем спасибо. Информация очень полезна. Возьму лучше автомобиль.
СсылкаПожаловаться
даешь лифан!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Перелёты на 5000 км на этом Боинге (lifan lf200zh-3) - это тянет на мировой рекорд. Покупайте и в путь! Если доведётся доехать до финиша, отпишитесь! Наверное вы с нулями попутали в километрах)
СсылкаПожаловаться
Игорь МихеевВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Перелёты на 5000 км на этом Боинге (lifan lf200zh-3) - это тянет на мировой рекорд. Покупайте и в путь! Если доведётся доехать до финиша, отпишитесь! Наверное вы с нулями попутали в километрах)
СсылкаПожаловаться
Нет. С нулями не попутал. Потому что от Улан-Удэ до Мурманска и того больше. 7 тыс. с лишним.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
В 2013 году в мире было произведено более 87 миллионов автомобилей, 22 миллиона из которых были выпущены в Китае.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, злой, однако, нынче народ пошёл... Я в своё время на Тулице в шестисоткилометровые забеги отправлялся, и ничего. Так что никого не слушайте, собирайтесь, и в путь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно, не получится! Скажите лучше что никогда не ездили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стоит 70 тыс. За 70 тыс сейчас покупается машина..

Ну всё, начинается... Нет, продолжается... Ещё один пытается мне рассказать что я дурак, купил за 50 скутер, когда можно было за 50 машину купить...

Да надёжна китайская техника, надёжна, сборщики наши, те что из контейнеров детали достают и в кучу собирают, косячат!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да? Только есть одна проблема - по тому-же маршруту и на Муравье ездил... Как теперь быть - даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На 5000 не пробовал, не было необходимости, но при желании можно. Но здесь уже не необходимость, здесь уже путешествие. так что почему нет?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кстати, натыкался в сети на путешественников, которые откуда-то из средней полосы России за Урал на китайских скутерах-полтинниках - вот это да, вот тут можно снять шляпу, прочитал и сам был в шоке!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Стоит 70 тыс. За 70 тыс сейчас покупается машина..

Ну всё, начинается... Нет, продолжается... Ещё один пытается мне рассказать что я дурак, купил за 50 скутер, когда можно было за 50 машину купить...

Да надёжна китайская техника, надёжна, сборщики наши, те что из контейнеров детали достают и в кучу собирают, косячат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему сразу дурак? У меня и самого китайский мотоцикл на даче - по лесу кататься. Но вот при пробеге 7.5 тысяч заменена цепь,звездочка,резина,привод сцепления,варился бак и раз 8 менялось масло. А сколько раз смазывал и подтягивал цепь я и сам не знаю. И с моей колокольни человек едущий ( даже просто на китайском моте за 5000 километров) - мягко говоря не сильно умен, или специально ищет приключений на свою - опу!
СсылкаПожаловаться
ЮльчонокВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тульский муравейчик 90 км/ч летает
СсылкаПожаловаться
12