14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Мне просто очень нужно знать какие способы тюнинга двигателя можно применить к Volkswagen Passat B3? Модель кстати переходная. Посоветуйте пожалуйста, кто что знает.
Alex, 17 января 2008 09:34
Кто знает на каких заводах выпускают Короллу, я слышал что заводы в Турции, Китае и Японии. Есть ли шанс раскрутить диллера на японскую сборку?
Вячеслав Лемешко, 16 января 2008 23:08
посаветуйте какой б/у vito лудше ,модель, диз. или бензин??
Есть 13000, хотелось бы чтото надежное и не дорогое в обслуживании приобрести. Остановился на  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/88878... , здесь всё нравится, ну может кроме цвета), ещё неизвестно…
саша, 16 января 2008 22:31
люди добрые и знающие помогите избавиться от мучений перед выбором хочется универсал а по цене они похохи
Вячеслав Седов, 16 января 2008 21:34
Народ, посоветуйте! Купил старенький дом - нужна машина для его реконструкции. Выделил на это дело 150 т.р.. Не могу остановиться в выборе - то ли свежего соболя взять то ли старую иномарку…
Marcus Phoenix, 16 января 2008 19:38
Покупать Mercedes W126?Если да то какой?И дорого ли будет его содержание?
У нас с мужем после исследования информации по инету сформировались два лидера  Hyndai Accent  и Chevralet Lacceti  .Решили поехать посмотреть воочию.И запутались окончательно.Нравятся обе машины…
Просто ни когда не слышала а интересно...
Всем привет! Слышала что с 2008 года гетсы выпускать уже не будут, а их место займет i30 новая машинка, но она меньше гораздо.. кто нибудь знает на сколько это правда, и еще (если все таки это не…
Мне просто очень интересно мнение других людей о явлении Женщина за рулем . МЫ как всегда не можем их понять?
Элина, 16 января 2008 11:29
Хочу купить свой первый автомобиль, думаю о ситроене c-3 , c-4 или опель корса. Какой автомобиль такого же плана посоветуете рассмотреть?
Ксю, 16 января 2008 03:17
Какую машину можно купить до 850 тыс.р. Не могу выбрать. Помогите!!!
Ребята, кто слышал или видел где в новостях, будут ли японцы делать нового Паджеро Спорт? Ныне продаваемый - дизайн бабуля придумала, а про новый ничего не говорят. Сам катаюсь на 3литровом втором…
andrey maksheev, 15 января 2008 21:55
УАЗ ЛУЧШАЯ МАШИНА СОЗДАННАЯ ДЛЯ СПОРТА
нафаня007, 15 января 2008 19:25
сколько уже облазила сайтов, но так и не нашла точных данных....Может знающие люди подскажут! Знаю, что на эту машину в магазинах дикие очереди, хотелось бы узнать, за какой примерно срок можно…
Последний ответ: 29 января 2008 03:11
Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?
Здравствуйте! Подскажите что выбрать..Выбираю давно и решил остановиться на двух машинах: Honda Accord 2.4 и Ford Focus ST 2.5... Пока что немного отталкивает от Хонды из-за ее расхода на сотню в !20…
Юрчелло С, 15 января 2008 15:51
Помогите определиться что взять логан 2006г либо елантру 2001-2003г либо ещё что нить?)Кроме нашего автопрома(Спасибо!
Ирина, 15 января 2008 12:56
Весь опыт и ассоциации связанные с а/м BMW X6 - что видели, что знаете, что думаете и чего решили!
Темы форума