Новинку Mercedes сняли на видео

Немецкий автопроизводитель опубликовал видеоролик, на котором может быть представлен седан Mercedes-Benz C-класса нового поколения

Компания Mercedes-Benz опубликовала новый видеоролик, демонстрирующий отдельные элементы экстерьера и интерьера нового автомобиля.

В видео не приводится точного указания модели, однако, судя по всему, нам представлен новый Mercedes-Benz C-класса, официальная премьера которого может состояться уже в январе 2014 года на Детройтском автосалоне.

Как заявляет производитель в описании ролика, новинка получит салон с высококлассной отделкой, новый сенсорный «коврик», позволяющий управлять различными системами, а также облегченный кузов.

Технические характеристики новинки не приводятся, однако ранее сообщалось, что новый Mercedes-Benz C-класса получит моторы мощностью от 130 до 333 л.с. Базовым станет 1,6-литровый дизельный двигатель (130 л.с.), за ним последует 2,2-литровая дизельная четверка, доступная в трех вариантах форсировки: 170, 204 и 231 л.с. Бензиновые моторы будут представлены 1,6-литровым (156 л.с.) и 2,0-литровым (184, 211 и 252 л.с.) четырехцилиндровыми моторами, а топовой станет 3,0-литровая «шестерка» мощностью 333 л.с.

Тизер нового Mercedes-Benz
Тимофей Исаев