Новый Cadillac Escalade: первое фото интерьера

Стали доступны первые изображения интерьера Cadillac Escalade нового поколения, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке в октябре 2013 года

Стали доступны первые изображения интерьера Cadillac Escalade нового поколения, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке в октябре 2013 года. Фотографии были опубликованы изданием Automobile.

content image for: 43523

Как можно видеть по фото, новый Cadillac Escalade получит полностью цифровую панель приборов, мультимедийную систему CUE с большим сенсорным экраном, а также отделку центральной консоли черным «рояльным» лаком.

content image for: 43523

Внешне новый внедорожник будет отличаться полностью другой передней частью и иной оптикой, хотя общие пропорции и «угловатость» машины, судя по всему, сохранятся.

content image for: 43523

Технически Cadillac Escalade будет выполнен на общей платформе с GMC Sierra и Chevrolet Silverado. Под капотом разместится 6,2-литровая «восьмерка» мощностью 425 л.с., а в дальнейшем линейка двигателей будет расширена.

content image for: 43523

Вероятнее всего, цены на новый Cadillac Escalade будут чуть выше нынешних. Напомним, автомобиль текущего поколения в России можно приобрести по цене от 3 063 000 рублей.

Тимофей Исаев