Рестайлинг Skoda Yeti: первые фото

Обновленный автомобиль был рассекречен китайскими пользователями сети

Стали доступны первые изображения обновленного кроссовера Skoda Yeti. Автомобиль был рассекречен китайскими пользователями сети. Об этом сообщает издание Auto.Ifeng.

content image for: 42931

Хотя автомобиль, представленный на снимках, и замаскирован под неизвестную модель Suzuki, сомнений, что перед нами именно Skoda Yeti не возникает. Как можно видеть по фото, модель преобразилась в соответствии с новым корпоративным стилем марки, а также лишилась одной из своих фирменных черт — больших круглых дополнительных фар.

content image for: 42931
content image for: 42931

Любопытно, что папарацци удалось заснять не просто новую Skoda Yeti, а удлиненную версию, которая будет продаваться в Китае. Такой автомобиль будет оснащаться 1,4-литровым и 1,8-литровым турбомоторами TSI, которые будут работать в паре с 6-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым «роботом» DSG. Появится ли удлиненный кроссовер на других рынках, а также какие силовые установки будут устанавливать на обновленную модель, не сообщается.

content image for: 42931

Официальное место презентации новой Skoda Yeti пока что остается неизвестным, однако, по неофициальным данным, новинку могут представить уже в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте.

Тимофей Исаев