Отзыв владельца о ZX Landmark 2.4 AWD 2007 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 126 л.с., механика, 2007 г.в.
3.8

Общее впечатление

Как и любой малоизвестный автомобиль, Лендмарк я покупала как "кота в мешке", понравился внешне , сравнила характеристики с Ховером, в принципе одно и тоже, Лендмарк только подлинней, и соответственно повместительней, и на мой взгляд более красивый. А так движок и ходовая одинаковы. Из внедорожных характеристик имеет подключаемый передний привод , и пониженную передачу. Высокий , большой , удобный, Внутрт простой , без всяких наворов, нет ничего лишнего, Но с другой стороны , что надо -все в нем есть. Пришла в салон , посмотрела -понравилось, съездила на тест драйв. В общем Хотелось новую машину, т. к. Б/У уже надоели, а за примерно 22 штуки можно было взять леворукую старую, или праворукую чуть новей. Другие машины (не джипы) не расматривались, наверно меня поймут кто привык к внедорожникам. Так вот : общее впечатление от авто хорошее, есть маленькие бяки, типа запотевания стекол зимой, когда в машине много народу( плохой или скорее неправильный стеклообдув,), хотя печка зимой и кондишен летом работают отлично, заводится авто всегда хорошо, в любые морозы. Глюки в сигналлке(ставили наши при покупке). Опишу ниже. На китайцев нареканий нет, а там где делали наши, там есть проблемки(но это в основном с сигналкой). В обшем резюме такое: за эти деньги хороший авто, который и по городу бегает(народ в основном не понимает, что за машина, путают с опелем), и по грязи ползает, и много барахла положить можно, надежен (тфу-тфу), меня не подводил не разу, я его вывешивала даже на три колеса, ничего выкорабкался из грязи , один раз правда в крутую и мокрую горку по грязи не с первого раза въехал (влезла в болото), но это от штатной дерьмовой резины, она просто скользила. А потом всетаки автомобиль тяжелый для движка в 2 литра, но тут есть и плюс : кушает он максимум по городу со всеми пробками 15 литров 95 го, хотя если в грязи включить передок тут то он и начинает хавать бензинчик.

Недостатки

Прблемы в основном возникли там, где что то делали не китайцы а наши: т.е наши поставили сигналку, она периодичесли глючит , поменяли по гарантии брелок, а новый оказался таким же глюченным как первый, надоело перестала обращать внимание, вроде сам починился. Мелочи, но неприятно. Сменила аккумулятор месяца через 2 после покупки , т.к. наши умудрились запихнуть такой аккумулятор (я таких то даже в магазинах не видела), наверно бесплатно где то раздавали, то же касается и штатной резины производства наверно еще СССР. Это конечно все надо менять. Ну еще минус в работе наших гарантийных дилеров, если что сломается запчасти думаю ждать долго., или доставть где то , учитывая начинку мицубиси