Общее впечатление

На момент покупки опирался на определенную сумму. Собственно из вариантов рассматривал ВАЗ или недорогие зарубежные марки Lanos, Logan и т.д. Но так случилось что мой выбор пал на ZAZ Chance, наверное потому что у знакомого уже была такая машина и я не слышал от него негатива по эксплуатации. В общем приобрел её летом 2012 года. Сразу хочу отметить довольно простую комплектацию в плане электроники, которую так любят запихивать в современные машины, собственно она мне и не нужна, проблем меньше. Отделка салона простая, неудивительно для данной ценовой категории. Двери закрываются громковато, но это не критично. Машина неплохо держит дорогу, к тормозам так же пока нет особых претензий. В целом претензий к качеству машины нет. Для своей ценовой категории агрегат очень даже неплох. Конечно есть что дорабатывать, но то что имеем, вполне хватает для комфортного передвижения из точки A в точку B.

Недостатки

Слабая звукоизоляция, но это не критично. С запчастями проблем нет и их стоимость не кусается, да и с ремонтом все в порядке благодаря простоте конструкции.