Недостатки

ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ КОПЕЕЧНОЙ СТОИМОСТИ И УСТРАНЯЮСЯ ЛЕГКО ВЛАДЕЛЬЦЕМ.

Общее впечатление

Эксплуатирую уже 4-й год. Мои впечатления самые положительные. Купил в Москве. Перегонял в Краснодар. Ехал 100 км\час - расход 6 литров. За все время поменял только лампочку подсветки на левой фаре. Остальное масло (только ликва-молли) и фильтра. Переодический заливаю в бак жидкость для очистки инжекторов и топливной системы. После 60000 заменил ремень ГРМ и ролик натяжной. Машина надежная. Ездил несколько раз в Москву, два раза в Киров (2500 и обратно),много раз в Украину (1400 и обратно). Без проблем. Машина для спокойной езды, однако можно ездить и быстро, но дорого. До Москвы доехал за 15 часов, а это 1350 км. Когда протекторы износились, а резина на машине г...но, ( три раза прокатывал диски. ) поставил российскую камовскую евро всесезонку 185\65 сразу почувствовал разницу. На этой машине по нашим дорогам и по Украине надо ездить только на высокопрофильной резине: ямки не чувствуются, диски не гнутся, машина идет мягко - как плывет и клиренс сразу значительно выше. На сервис не разу не ездил. На гарантию не ставил. Раза два ребята на Украине посмотрели, сказали все в порядке. Поставил фаркоп, противотуманки, магнитолу, сделал тонировку. Наверное мне повезло, что у меня ничего не ломается. Но в Украине все таксисты на них ездят. Ходовая неубиваемая, движок 1,5 надёжный. В общем я машиной доволен. Если буду менять, то только на тойоту кароллу. Машина низкобюджетная, ниже не бывает.