Недостатки

С обслуживанием и запчастями я не заметил проблем, неисправности были незначительные (предохранители менял, но это просто - там все российские; замок менял на левой двери). Решалось все просто. Больше ни на что пожаловаться не могу. Есть пару моментов неудобных в расположении блока управления (из за чего опасаюсь мыть под копотом), ну и масляник можно поменять только из ямы.

Общее впечатление

Общее впечатление? :-) Впечатлило. Уже как почти 2 года прошло - а я даже не думаю продавать. В принципе всегда относился сносно к Украинскому автопрому, начиная с Таврий, потом был период стагнации. Потом был Lanos, который не купил просто потому, что в тот момент не было необходимости - но друзья брали, видел и на дорогах - вызывал исключительно приятные ассоциации. Потом получилось так, что возникла необходимость в новой машине, по деньгам Lanos как раз почти подходил (можно не буду объяснять почему не смотрел в сторону б/у машин или нашего автопрома - буээээээ), но его уже не было в продаже, тем не менее в салонах он стоял. Узнал, что Lanos теперь Chance, что он дешевле стал на 50 000 и как то не особо думая взял (уже потом прочитал, что бренд выкуплен вместе с заводом и т.д.) И как то особо и рассказать то нечего :-)))) Думаете это плохо? Не-а, это оооочень хорошо. Когда о машине не надо говорить, если это не Ferrari, безусловно. :-))))) ха -ха. Ну возит меня и возит, бабла не жрет, нервы также. Это ли не счастье? Геморрой вроде от сидушки тоже не растет, то есть удобно внутри, все как то под рукой и не жмет - есть простор. Кстати по вместительности машина ого го, особенно если разложить (тут вроде уже писал про это). Общее впечатление? Ну - 250 000 и никаких проблем (за исключением обычного обслуживания, но ведь зубы тоже чистить надо? и стричься хотя бы иногда)