Отзыв владельца о ZAZ 968 1979 г.

Седан , 1.2 л, механика, 1979 г.в.
Пробег 2000000 км

Общее впечатление

1990 год.Первая машина.Бензин-рупь-ведро.Я ещё не женатый.Времени-вагон.Воспомиания -чудо.Я ездил по лесам и звери меня не боялись,лиса продолжала чесаться у дороги,презрительно глядя на мой вездеходик,лоси что-то там в кустах жевали,кабаны-как бежали так и бежали.Первые опыты в езде по трассе.Сташновато сперва было,потом освоилсяЯ обогнал помнится Газон и вскипел бензонасос.Ну иссесно первые встречи с любезными друзьями нашими-продавцами полосатых палочек.Дёшево все тогда было.Ну рубль,ну три.Эх!Разогнался,как сейчас помню до 120.Горд был !Ещё помню встретил я свою будущую жену с поезда,с цветами,в белой рубашоночке,надраенных галошках,привёз её до дома,а по дороге в гараж "Запор"сдох и я его толкал километр,не меньше по тёмным улицам.Что было причиной теперь и не помню.Помню устал и вспотел в белой рубахе-то.

Недостатки

Старая машина была,не ехала.Ломалась постоянно,Я её чинил по пол ночи.А она всё равно ломалась-Научился гайки крутить и не обламывать--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------