Отзыв владельца о ZAZ 965 1962 г.

Хэтчбек , 0.7 л, бензин, 23 л.с., механика, 1962 г.в.
3.3

Недостатки

При эксплуатации произошёл случай сломался на передней подвеске поворотный палец их там два. Так я на сломаной машине более 300 км доехал до дома. Сколько раз пролезал в тех местах , где невозможно проехать ведь вес машины около 500 кг в снаряжённом состоянии. Так в общих чертах проблем у меня с автомобилем небыло.

Общее впечатление

Самые тёплые. Машина для начинающего водителя. Ломается крайне редко, если заней присматривать. Один раз выйграл тотализатор. Сидели мы как-то с ребятами на работе. Я взял да и рассказал , что обогнал одно авто на скорости свыше 120 км/ч . Все неповерели в такое чудо. Решено было проверить, со всего участка собралось 1600 000 рублей, в противовес я поставил ящик водки. В общем договорились я должен ехать за автомобилем который едит со скоростью 120 км/ч примерно 3 минуты и неотставать более 50-60 метров. Всё это я выполнил даже форы дал 1,5 минуты. Деньги мне отдали , на что я купил новую резину на машину, а ящик водки выпили за нашу любимую автопромышленность.