Достоинства

Маленький расход топлива,вместимость,хороший свет,надежна и не дорогая в обслуживании.

Недостатки

радиус разворота большой,но привыкаешь и не замечаешь,немного устарела внутри.

Общее впечатление

В общей сложности за 43 года,что я за рулем у меня было машин 30 разных,но лучше машины нет и быть не может.На первой проехал 140000 и за 7 лет,поменял только одну переднюю опору и все,но была бензиновая,ест много,на второй уже 4 года езжу и просто балдею от машины,еще и дизель купил,ест 9-10 литров солярки,для огромной машины просто мизер.Еще и жене хс-60 купили,она тоже довольна.Особенно хороша на дальние расстояния,подвеска съедает все ямы,устойчивость невероятная,багажник огромен,все сиденья складываются ровно и можно спать в машине.

lisavetskaya-t@inbox.ru
Да за 60,ну и что.№0 лет ,пока не ушел на пенсию,ремонтировал и продавал машины,начинал еще с Ролл-Ройса на Мытной улице в Москве,а ущел из этого бизнеса будучи директором диллерского центра БМВ и наверно понимаю что лучше,а что хуже сынок,потому и написал,попутного тебе с ремонтом с другими марками,а на тойоте,еще и по голове получишь.
Ильдар Иванов
С автором абсолютно согласен. После шведов, вообще на другие машины садиться не хочется.
Я, правда, поклонник СААБа, у меня их шесть было, сейчас на седьмом езжу. и XC 70 у меня была - великолепный автомобиль. СААБ хороший сейчас сложно уже найти, поэтому планирую на XC 90 пересесть. А всем злопыхателям, которые считают тойоту камри и иже с ними верхом дизайна, надежности и крутизны что-то объяснять бесполезно.
Константин Железнов
похоже что все автомобили при должном уходе одинаково надежны
если это не ренж ровер :) шутка