Отзыв владельца о Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT 2014 г.

Кроссовер , 2.4 л, дизель, 181 л.с., автомат, 2014 г.в.

Достоинства

Хорошая машина, одни сплошные достоинства. До -20, запускается, без запуска предпускового подогревателя. Проходимость хорошая. даже на шоссейной резине. В салоне свободно, багажник большой, нет необходимости покупать багажник на крышу.

Недостатки

1, Жестковатая подвеска, смотри выше. 2, Если ехать на экономичном режиме, то это скорость не более 80 км/ч , т.е. на трассе экономить не получается, желательна семи или восьми ступенчатая АКПП , мощности двигателя, думаю хватает.

Общее впечатление

Машину эксплуатирую с ноября 2014 года, только положительные впечатления, еще ни разу нигде и никогда не подводила. Расход в нашем городе менее 10 л. Ходовая жестковата, наверное потому, что вариант исполнения Dynamic. При выборе необходимо обратить внимание. Автомат работает плавно, без задержек это первая машина. у меня, с АКПП. Ни разу не пожалел о приобретении.

multisea67@mail.ru
Тест драйвил XC 60 примерно год назад. Все понравилось, кроме подвески, особенно , задняя очень неприятно срабатывала на не очень хорошей дороге. Я так и сказал менагерам Вольво, они в ответ да , понимаем, знаем. Но есть вариант , давайте закажем спец. Комплектацию с вариантом "полицейской" подвески. Оказывается есть и такое из серии -любой каприз за Ваши деньги. Но цена на машинку , для меня , итак была на гране. И выбросить дополнительное количество "мерило стоимости", то есть денег не был готов, ни морально, ни физически.