Отзыв владельца о Volvo V90 Cross Country 2.0 AT 254hp 4WD 2017 г.

Универсал , 2.0 л, бензин, 254 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.8

Общее впечатление

Первое V-70 было лет 7 назад. Подвеска показалась мягче чем у V-90 на котором езжу сейчас.Но по остальным параметрам обгоняет в разы. Отличное семейное Авто. Можно сказать самый лучший автомобиль в мире.

Достоинства

По трассе ест 7 -6,5 на эко режиме. В городе 10 опять же на эко. Зимой прибавляем 2 литра. Во время обкатки ел немного больше. Или мне показалось. Хотя диллер указывал что Сопот прошёл обкатку на заводе.

Недостатки

Было что подвозил чету с внуком, и при выходе не открывалась правая задняя дверь. Толи малявка там что-то напережимал) Но когда перезапустил движок - все встало норм.

Сергей
И как они это делают? Я про расход: получается зимой 12 л по городу... У меня на Киа Соренто Прайм бензиновом 249 л.с. в среднем за зиму вышло 18,6 л. в режиме ЭКО, в основном город...
Сергей
Кстати, на Вольво тоже езжу иногда пассажиром... могу для сравнения выделить моменты, которые в Вольво мне НЕ понравились: 1. Тачскрин для управление всем. Неудобно, хозяина тоже бесит. 2. Подлокотник двери переднего пассажира короткий, без ухвата, рука постоянно скатывается, и прижать ее толком к двери не получается, т.к. авто широкое. Мелочь, но раздражает. 3. У сидений 3-ряда нет хлястиков, за которые тянешь из багажника при раскладывании. Приходится тянуться в глубину багажника. 4. Круговой обзор - не смогли настроить просто на камеру заднего вида, иногда полезно посмотреть назад, а не получилось. Тыкали-тыкали в тачскрин, потом рукой махнули. 5. Виртуальная панель приборов - плоская, бледная какая-то, напоминает игру на Сега Мегадрайв)) Но эт лично мое, мне нравятся "колодцы".