Отзыв владельца о Volvo S80 2.5 T5 231hp AT 2010 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 231 л.с., автомат, 2010 г.в.

Достоинства

Большая, подвеска мягкая, коробка-автомат (к моему удивлению)-от японского производителя TOYOTA (super), системы кондиционирования и печька- безукоризненна- и дует отлично и греет как надо, оборотистая (набирает скорость очень быстро) как закажешь-так и даст (пулемёт ;) ), звук - аудиоподготовка - мечты "нанайца"-даже никаких доп.сабов не надо-качает как надо...Дорогу держит великолепно даже по глубоким калеям в дождь (система стабилизации-отличная), зимой ползает по снегу как будто на полном приводе (главное на брюхо не посадить в сугробе)...Вообщем я себя почувствовал в Вольво как в аватаре-присел и влился в этот автомеханизм-и становишься единым целым.

Недостатки

единственный недостаток-хотелось бы клиренс повыше.

Общее впечатление

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Volvo S80 2010г, это по счёту у меня 23 машина - за мою практику...Всегда, раньше, больше отдавал предподчтение японскому автопрому-но как то раз меня товарищь убедил попробовать поездить на VolvoS80 2004 года, я и покатался пару лет, восторг!!!