Достоинства

Управляемость, комфорт, внешний вид. За 10 лет ни одной ржавчинки ни по кузову, ни по днищу! Никаких поломок!Недавно ударили в бампер задний. У меня только краска ободралась , и выдавило парктроник, а у Тойоты весь бампер погнулся и треснул...

Недостатки

Один раз клаксон долго давили, вышел из строя. Сами виноваты. И дверь я долбила сильно, замок вышел из строя...Тоже сами виноваты. Недостатков при правильном уходе не может быть!

Общее впечатление

Хочу выразить огромную благодарность создателям машины! Она у нас 10 лет. Меняли только масло и другие жидкости .ОЧЕНЬ комфортная машина . За 3 дня проехала почти 900 км, а усталости не чувствовалось. Идет по трассе, как стрела. Не надо подруливать. Очень мягкая. Никогда не подводила. Зимой нигде не зависала. В багажник можно положить слона.У меня потребляет 9-10 литров по трассе и 10-12 по городу. Когда муж отдал мне ее, я сначала боялась ездить на такой большой машине, но сейчас часто испытываю моменты счастья от вождения!!!