Отзыв владельца о Volvo 960 1994 г.

Седан , 3 л, автомат, 1994 г.в.

Общее впечатление

Это авто заставляет себя любить! Я не знаю кто именно реконструировал это авто, но какая-то сучка вложила туда свою душу! что не можешь ее разлюбить.она уме6ет ласкать, радовать душу, в маневре езды ты чувствуешь себя орлом парящим в небе, ты знаешь что это машина не подведет тебя в пути. я ездил на ней не много, всего пол года но этого достаточно чтоб полюбить ее. я не давал ей больше 160км, я ездил с комфортом от 100-140. Она хорошо по доила меня)) выжала из меня все что можно было выжать)) я не жалею, что потратился изрядно на нее! ведь любая женщина любит когда на не тратятся не жалея! она у меня была старая, я понимал ее. Она как красивая опытная женщина которая умеет ласкать своего спутника)) в следующий раз, я постараюсь жениться уже на молодой Вольве))

Недостатки

Человек уважающий себя, не должен говорить плохо о своем близком! будь то друг, будь то жена, будь то машина! Все у нее было классно!!!

Vladislav Leibenzon
Плохо представляю что может быть дорогим в Вольво 960. Только если мотор делать или заднюю подвеску.