Отзыв владельца о Volvo 740 1990 г.

Седан , 2.3 л, бензин, 131 л.с., механика, 1990 г.в.
Пробег 420000 км
4.3

Общее впечатление

отличный недорогой авто!живучий-как я его не мучаю ездой по плохим дорогам за два года по ходовой вложений всего 3000 рублей шаровая опора-600руб резинки -100 руб передняя ступица в сборе -1500 руб передние колодки -800 руб управляемость отличная-с такими габаритами!!!!!!вместимость-при поездке на моря летом всей семьей 4 человека у нас пустой просторный салон-в багажник помещается палатка-угли несколько мешков-одеяла-падушки-еда на 3-5 дней -куча мелочей-мангал!!!прожорлив-да!ну и пусть себе кушает -по городу 14л по трассе 10л- считать копейки ездить на матизе не для нашей семьи!!!доволен авто менять не собираюсь!было в эксплуатации много разных моделей авто но эта лудшая!!!

Недостатки

проблем с обслуживанием не обнаружил делаю сам-запчасти в первом попавшився магазине заказал ждал 3 дня -но можно и найти в наличии несколько дороже по ходовой вложений всего 3000 рублей шаровая опора-600руб резинки -100 руб передняя ступица в сборе -1500 руб передние колодки -800 руб плюс поменял свечи-350 рублей масло полусинтетика шелл каждые 5000 км-800рублей фильтр масляный-100 рублей и конечно зимняя резина липучка на 15-шинный центр 10500 рублей с переобувкой