Отзыв владельца о Volkswagen Vento 1.8 AT 1993 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 90 л.с., автомат, 1993 г.в.
4.5

Общее впечатление

Машина больше полугода. Доволен безмерно! Шикарное авто от известного производителя. Даст фору любой нашей :) Ходовые качества шикарные, цену свою оправдывает на все 100%. Отделка салона на уровне, запчастей много (в плане ходовая-движок), но вот мелочей вроде элементов декора и треклятую ручку бардачка не найдешь))))

Недостатки

Износ стоек(пробег дает о себе знать) - заменены Увеличение расхода топлива(негерметичность системы моновпрыска) - устранено (было 14/100 стало 10/100) Был сломан кулачок двери(штукенция с помощью которой дверь и открывается собственно) - до сих пор найти не могу( буду благодарен всем, кто может помочь или дать совет) Ручка бардачка сломана - упущение немцев. Все-таки надо было сделать крепления не из пластмассы :) уж больно хлипковаты... Также не найдено замены(сделано своими руками) Люк течет- жидкий силикон и герметик пазов - проблема устранена Замена масла не в счет :) Планирую заменить масло и в АКПП. (также нужен совет) Так вроде все. При должном уходе неубиваемая машина. 165.000 руб для немецкое качество с 20летней выдержкой - смешная цена! Даст фору любому ТАЗику :))))