Отзыв владельца о Volkswagen Transporter 1.9 TDI 86hp L1H2 MT 2008 г.

Фургон , 1.9 л, дизель, 86 л.с., механика, 2008 г.в.
4.5

Общее впечатление

Машинка чудная! Всё замечательно устроено и расположено, подвеска очень комфортная, не хуже легенды MB 140 кузова? оговорюсь, машина юбилейная к 60 летию Транспортёра! надёжность впечатляет, рулёжка на высоте, находясь по 6-10 часов за рулём не чувствуешь себя уставшим, огромным плюсом не слепят встречки, свой обзор!!! кто ездит ,тот понимает! И не задумываюсь никогда взять ещё одного друга с поклажей на рыбалку, или не влезет)))) Удобно всё! даже 8" монитор засунул в торпеду)))

Достоинства

мягкось подвески, пузотёры -в отстой! достаточная проходимость , но УАЗу уступает(((, неплохая шумка, до 120 не беспокоит, багажник вне конкуренции, уступает только Камазу))) заводится в любую погоду сама, и меня заводит так , что пошахматить на голом льду хочется! но расстраивать соседей по движухе не могу, не у всех машины хорошие, а водилы азартные))).Машин подо мною было очень много, разных, а эта пожалуй близка к оптимальной!

Недостатки

маловато мощности и крутящего момента, хотя прокачена, и машина теперь для полётов по трассе, до неё был Т4, который не боялся Российской глубинки, даже зимой! Стоимость зап частей возмущает! с Т4 оригинал в 4-5 раз дороже!!!! это ужасно! Очень жаль кто прыгать не умеет(((( с нашими ямами на асфальте пригодилось бы! Это всё! Удачи на дорогах!