Отзыв владельца о Volkswagen Transporter 2004 г.

Микроавтобус , 1.9 л, механика, 2004 г.в.

Недостатки

сейчас на улице 0 - зима началась, долго греется двигатель, можно весь день ездить по городу больше 50гр. не поднимается, стоит выехать на трассу 5 минут со скоростью 80-100 температура приходит в норму, остановишся опять начинает остывать! Всё исправно - просто дизель. В салоне шумновато от дизельного движка! Добавляю спустя 40.000 пробега, сайленблоков в передней подвесе хватает максимум на 20.000км., вот уже второй раз надо менять, ладно хоть выходят из строя только 2 больших, в кунцево самые дорогие по 300р, + замена у нас дома по 300р. За 40.000км, при общем пробеге прмиерно 90.000 менял только 1 рулевой наконечник и пару сайленболов в передней подвеске. Не стичая ГРМ и всего такого типа масел.

Общее впечатление

Транспортёр пассажир Т5 Отличный автомобильчик, посте Т4 просто сказка. Рулится на дороге очень хорошо (несмотря на то что последние годы ездил на BMW), солярки жрёт очень мало, при 140км/ч расход около 8 литров Разгон на моё удивление очень не плохой при объёме 1.9TDI, всётаки 105 сил